Апельсиновый мармелад дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Ё Чжин Гу

Ким Соль Хён

Ли Чжон Хён

Гиль Ын Хе

Ан Гиль Кан

Сон Чжон Хо
Год: 2015
Серий: 12 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, школа, исторический
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 72. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 27 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Апельсиновый мармелад дорама

Издревле есть множество легенд про вампиров, но что если они действительно существуют? Много лет назад они открыто заявили о себе, чтобы жить в обществе на равных, как обычные граждане. Они больше не высасывают кровь у людей, правительство официально снабжает вампиров пакетами и коробками с кровью, замаскированными под молоко и сок. Чтобы выживать, они должны обязательно питаться каждые двенадцать часов в корейской дораме «Апельсиновый мармелад», а обычную еду их организм отторгает. Также каждому зарегистрированному вампиру доставляют сыворотку, защищающую тело от солнца: если не принять её вовремя, можно просто сгореть.

Кажется, что это настоящая идиллия. Вампир и человек живут в мире и согласии. Но как овцы никогда не полюбит волков, так и человечество боится и ненавидит кровососов. Люди считают их монстрами и, встретив вживую, поднимают панику. Самим вампирам живется нелегко: им приходится скрывать свою сущность, прятать способности и слабости. Они обречены на постоянную ложь, а если правда всплывает, им приходится сбегать в другой район или город. Ведь соседи не хотят жить рядом с вампирами, коллеги не хотят с ними работать, одноклассники тыкают пальцем, даже прохожие шарахаются.

В таком мире познакомились и влюбились друг в друга два подростка. В дораме «Апельсиновый мармелад» есть Чон Дже Мин – первый красавчик в школе. Умный, спортивный, очаровательный и очень популярный парень. У него нет недостатков, кроме одного: он ненавидит вампиров и мечтает, чтобы все они умерли. Когда его мать вышла замуж за вампира, он отказался от неё и ушел из дома.

Судьба свела парня с необычной девушкой: Пэк Ма Ри. Она недавно перевелась в его школу, но они с Дже Мином сталкивались снова и снова при необычных обстоятельствах. Юноша влюбился неё, но он не знал, что Ма Ри – юная вампирша из корейского сериала «Апельсиновый мармелад». Она сменила множество школ, стерпела немало издевательств из-за своей натуры, а теперь мечтает просто спокойно и незаметно закончить учебу. Смогут ли они быть вместе, ведь этой любви суждено пройти через века.

Отзывы: 3
  1. Я одна до последнего топила за красавчика-вампира? Как по мне, гг всю дораму ведет себя как эгоистичный мудак

  2. Парень-вампир классный, Пэк Мари — никакая: какая-то жалкая и актриса отвратно играет — нет ни эмоций, ни чувств. Пак Гон Тэ классно сыграл, жаль, что ему не дали главную роль.

Оставьте отзыв