Аран и магистрат дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ли Джун Ки

Шин Мин А

Ён У Чжин

Квон О Чжун

Хван Бо Ра

Ю Сын Хо
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, детектив, фэнтези, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.00/10. Оценок: 113. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 807 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1935 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2537 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Аран и магистрат дорама

Во времена Чосон параллельно с миром людей существовал мир призраков. Неупокоенные души, каким-то образом избежавшие преисподней, бродили по земле. Они так же, как при жизни, нуждались в крове и одежде, страдали от голода и чувствовали боль. Они не имели права вмешиваться в жизнь людей, а наиболее ретивых забирали ангелы смерти, унося под землю. Единственное, чем они отличались от живых – своей бесплотностью и способностью их видеть и слышать. Людям же не была дана такая возможность. Только избранные могли услышать голос духа, еще меньше людей могло увидеть его и единицы могли к нему прикоснуться.

В дораме «Аран и магистрат» с русской озвучкой сын высокопоставленного чиновника и служанки Ын О бродит по стране, пытаясь найти себе применение. Когда-то мама отправила его к отцу, надеясь на лучшее будущее для своего ребенка. Теперь он мечтает отыскать родительницу, но пока безуспешно. Он обладает даром видеть духов и общаться с ними, что иногда доставляет кучу хлопот. В одной провинции призрак молодой девушки, узнав об этом, просит о помощи. Она хочет вернуть свою память, узнать, как ее зовут, кто и за что ее убил. Пока ее все называют Аран. Ын О пытается избавиться от липучки, но увиденная в ее волосах шпилька останавливает. Такую он когда-то подарил маме. Быть может, с помощью этой умершей девушки он наконец-то отыщет ее.

Молодой человек и призрак заключают соглашение – она помогает ему стать магистратом, а он сделает все, чтобы вернуть ей воспоминания. Ын О даже не подозревает, насколько легко выполнить его просьбу. Ведь Аран давно пытается отыскать свои корни и обращалась уже не к одному магистрату, предварительно съедая фрукт, делающий ее видимой. Но почему-то все они умирали от разрыва сердца, едва только небольшая часть девушки представала перед их глазами. После случившегося никто больше не претендовал занять столь престижный пост.

Настоящие проблемы у этой странной парочки начинаются после встречи девушки с Нефритовым Императором в корейском сериале «Аран и магистрат» в хорошем качестве, отвечающим за жизнь и судьбы людей. Он дает ей еще один шанс. Аран вернется в мир людей. Но если не найдет ответы на свои вопросы – ей уготованы самые ужасные пытки ада, которые кто-либо может себе представить. Теперь бедняжке более чем когда-либо необходима помощь магистрата.

Отзывы: 5
  1. Ли Джун Ки как всегда на высоте. ГГ очень красивая. Дорама так себе можно один раз посмотреть. Смотрела из-за Ли Джун Ки. Какой же он красивый.

  2. Ужас, летящий на крыльях ночи, отвратительное кино, особенно страшная главная героиня.

  3. да…..посмотрела 6 серий.Историческим его назвать нельзя…Только и смотрю из-за Ли Джун Ки. , а вот эта «непомнящая»… страшна действительно. Затянуто…Наверное, быстро всё пролистнуть надо… Не поняла,почему эта дорама часто имеет высокое место в рейтинге.Никому не посоветую её смотреть.

  4. Очень интересно. Отличная озвучка. Я из Болгарии и смотрю с удоволствие. Спасибо вам!

  5. Очень хорошая дорама. Музыка, актёры, постановка, всё на высоте. Смотрела с большим удовольствием.

Оставьте отзыв