Аромат женщины / Запах женщины дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Сон А

Ли Дон Ук

Ом Ки Чжун

Со Хё Рим

Ким Хе Ок

Со Хён Чжин
Год: 2011
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 84. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Запах женщины дорама

Работая, словно маленькая и незаметная, но очень трудолюбивая мышь, в крупном офисе туристического агентства, Ли Ён Чже из корейского сериала «Запах женщины» с русской озвучкой за десять лет так и не получила от начальства ни уважения, ни доверия. Долгие годы женщина была у всех на побегушках, даже у временных сотрудников. Но из-за безотказного характера она продолжала выполнять и свои обязанности, и львиную долю чужих.

Проблемы навалились на героиню всем скопом: попав в небольшую аварию, девушка поехала в больницу: надо было убедиться, что все в порядке. Но обследование неожиданно выявило, что у нее прогрессирует раковая опухоль. Еще вчера Ён Чже была уверена, что проживет долгую и счастливую жизнь, а сегодня врач ей безжалостно сообщил: вам осталось максимум полгода. Остановившись в ступоре, девушка взглянула со стороны на свое существование и удивилась, насколько оно жалкое и безрадостное. Когда важный клиент, за которым она должна была приглядывать, потерял кольцо, в краже обвинили именно Ён Чже, и никто не поверил её словам. Когда ей нужно было сходить в больницу на обследование, ей пришлось чуть ли не вымаливать выходной, ведь все остальные работают в горячий туристический сезон, она тоже должна. Не желая тратить последние дни своей жизни на подобные глупости, Ён Чже в дораме «Аромат женщины» («Запах женщины») в хорошем качестве бросила все и сбежала.

Впереди её ждет всего полгода жизни, но она потратит их с умом. Влюбится, познает чувство настоящей любви, съездит на море, отдохнет и расслабится, почувствует себя величественной королевой, будет сорить деньгами. На пути девушки, долгое время ни с кем не встречавшейся, даже появилось несколько мужчин: старый друг, с которым она не виделась со школы, молодой и перспективный директор компании, случайные знакомые. У Ён Чже есть только шесть месяцев, но за это время она попробует доказать всем и себе, что она настоящая женщина, а не безвольная серая мышь.

Отзывы: 5
  1. Обожаю эту дораму — смотрю ее уже в третий раз и как впервые. Прекрасная игра актеров. Пересмотрела все с ли дон уком и ни разу не была разочарована. Среди множества просмотренных мною дорам самые любимые вера, алые сердца, и аромат женщины. ли мин хо, ли дон ук и ли джун ки великие таланты. Огромное спасибо сайту за прекрасное качество.

  2. Прекрасная позитивная дорама. Сценарий, режиссура, музыка, и конечно, актёрский состав на высоте. Спасибо!

  3. Не пожалела, что посмотрела. Какая красивая любовь показана. Как страстно и по настоящему играли актеры. Меня аж в жар бросало. Спасибо большое. Поставила 9 только потому, что немного затянули.

  4. Дорама о ценности каждого мгновения жизни, решимости жить и не откладывать самое элементарное — прощать, просить прощения, реализовать мечты, быть решительным и смелым.
    Может быть много слез… если нет планов порыдать, отложите просмотр 😉

  5. Потрясающий фильм!Есть над чем подумать..После просмотра,многое переоцениваешь в своей жизни…Очень красивый фильм-и актеры,и музыка,и пейзажы…И очень,очень много слез,при просмотре…Всем советую посмотреть!!!!!

Оставьте отзыв