Белое рождество дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия

Ким Сан Гён

Пэк Сон Хён

Ким Ён Кван

Ли Су Хёк

Хон Чжон Хён

Ким У Бин
Год: 2011
Серий: 8 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, триллер, детектив
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.40/10. Оценок: 25. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Белое рождество дорама

В затерявшейся высоко в горах частной школе Сусин могут учиться только лучшие ученики, прошедшие предварительный отбор. Их пребывание там похоже на тюремное заключение – полная изоляция от внешнего мира, короткие каникулы, минимум общения с родственниками. В школьных стенах ребята не имеют права ничем заниматься кроме учебы в дораме «Белое рождество» с профессиональной русской озвучкой. Для кого-то такой образ жизни покажется слишком жестким, но по мнению преподавателей цель оправдывает средства. Уже третий год это учебное заведение лидирует по количеству поступивших в Сеульский государственный университет, самый престижный ВУЗ страны.

В конце декабря ученики из корейской дорамы «Белое рождество» отправляются на единственные в году недельные каникулы. Без отдыха и поездки домой остается только семеро неуспевающих студентов, обязанных вместо рождественских праздников упорно заниматься учебой. Вместе с ними Рождество вынуждены встречать дежурный преподаватель, попавший в аварию недалеко от школы психолог и оставшийся без разрешения ученик, исключенный за плохое поведение.

Еще до того, как учебные корпуса опустели, все ребята получили письма с угрозами. Не понимая, кого они могли настолько обидеть, чтобы он желал им смерти, они сначала в своей компании ищут виновника, а потом обращаются за советом к психологу. Вердикт врача убедителен – написавший письма человек пребывает в маниакально-депрессивном состоянии и крайне опасен. Его необходимо срочно лечить.

Пытаясь найти хоть какие-то зацепки, связанные с посланиями, подростки по очереди извлекают наружу все свои плохие поступки и мысли. Но вряд ли это подходящее время для выяснения отношений. Ведь где-то в темных коридорах уже бродит чудовище, охотясь не только за их душами, но и за жизнью. Выстоят ли дети против такой угрозы в корейском сериале «Белое рождество»? Смогут ли справиться с проблемой, защитить себя и своих товарищей?

Оставьте отзыв