Бездна дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Пак Бо Ён

Ан Хё Соп

Квон Су Хён

Ли Си Он

Сон Сан Ын

Хан Со Хи
Год: 2019
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, детектив, комедия, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.10/10. Оценок: 309. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4049 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Бездна дорама

Молодая красавица Ко Се Ён из корейской дорамы «Бездна» – перспективный прокурор. Ча Мин – наследник богатой семьи, готовящийся к свадьбе. Они друзья еще со студенческих лет. На протяжении двух десятилетий Ча Мин пытался завоевать любовь неприступной Се Ён, но потеряв надежду на взаимность, закрутил роман с ее подругой. Однако невеста бросает Ча Мина накануне свадьбы, прихватив с собой отложенные на приобретение совместного жилья деньги. Еще бы, Ча Мин не представляет собой образец мужской красоты – он маленького роста, в больших очках и с ужасным прикусом. И даже его доброе сердце и миллионы семьи не могут сделать его привлекательным в глазах девушек.

Доведенный до отчаянья Ча Мин решает покончить жизнь самоубийством, прыгнув с небоскреба. Он срывается с карниза, но подхваченный неведомыми силами разбивается совсем в другом месте. Его оживляют взявшиеся из ниоткуда два работника небесной канцелярии. Но в результате воскрешения внешность Ча Мина разительным образом меняется. Он получает право перевоплотиться в образе своей души. А так как он человек с открытым сердцем, полным добра, то и становится парень потрясающим красавчиком. Да еще в придачу получает волшебный шар, способный оживлять все мертвое.

Только вот повезло Ча Мину лишь на первый взгляд. Ведь теперь он совершенно другой человек, без документов и средств к существованию. В таком виде его не узнает ни мать, ни прислуга. А тут еще с Се Ён случается трагедия. Как прокурор она расследует дело убийцы. Родственники его жертв уже потеряли надежду на поимку преступника, но неожиданно след маньяка вновь появляется, и Се Ён удается ухватиться за него. Только вот продолжить свое расследование девушка не может. Вечером того дня, когда она поделилась с коллегой новостью о новых зацепках, ее убивают у нее же в квартире. Ча Мин, весь день пытавшийся встретиться со старинной подругой, так и не смог этого сделать, окончательно потеряв ее навсегда. Но он не может смириться с этим. Перед похоронами Ча Мин в дораме «Бездна» с русской озвучкой оживляет свою давнюю любовь. Только вот Се Ён возрождается к жизни самой обыкновенной девушкой, маленького роста и с весьма средними внешними данными. Правило про образ души сработало и здесь.

Отзывы: 8
  1. Красивая картинка, хорошие актеры, но что курили сценаристы? Такой галиматьи я еще не видела, хотя захватывает — что там еще напридумывают. Посмотреть можно, но на один раз

    1. Несколько раз окладивала потом,ну посмотрим,надеюсь не разочарует это дорама

  2. Блиин классная дорама давно такого не смотрела так прикольно снято. Сюжет очень интересный ❤️

  3. Засыпаю открываю глаза — бегают, засыпаю открываю глаза снова бегают, и так несколько раз. Беготня какая-то…

  4. Сюжет интересный. Но фантастически тупые герои, за исключением убийц. Режиссер явно что-то курил, но с перерывами.

  5. Кастинг нелогичный: до пластики красотка милая, после пластики — дурнушка с огромным носом. В чем смысл… Хан со хи совсем не изменилась после воскрешения — где там красивая душа, спрашивается… Остальное — фантастика, и там ляпы пофиг, но эти безобразие какое-то…

Оставьте отзыв