Безнадежная любовь корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Квон Сан У

Ли Ё Вон

Ким Сон Су

Чха Йе Рён

Ким Ка Ён

Пак Гын Хён
Год: 2007
Серий: 20 по 75 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.0/10. Оценок: 42. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Безнадежная любовь дорама

Любовь считается светлым чувством, приносящим только счастье. Но иногда вместе с ней в жизнь приходит и ужасная боль. Ведь ничто не может остаться безнаказанным, особенно любовь. Так случилось и с Ны Ын Джон из дорамы «Безнадежная любовь».

Она занималась музыкой всю свою сознательную жизнь и обожала это дело до глубины души. Её жизнь была простой и ясной. Девушка не могла и подумать, что когда-нибудь сумеет полюбить до смерти. С Су Хваном она встретилась лишь пару раз, он был мил с ней, внимателен, заботлив. Рядом с этим мужчиной она ощущала себя, как за каменной стеной. Молодым людям не понадобилось много времени, чтобы понять – они влюбились друг в друга с первого взгляда.

Он обещал всегда быть рядом, но не смог выполнить своего обещания. Он оставил Ын Джон, потому что на всем белом свете было лишь одно, что он любил больше, чем свою девушку. И это деньги. Су Хван был женат на глупой, эгоистичной, взбалмошной, но очень богатой девушке и не был готов отказаться от безбедной жизни и радужных перспектив в бизнесе ради любви. Он смотрел, как его жена, постепенно утрачивающая разум, безнаказанно избивала и калечила Ын Джон, но даже не думал вмешаться. Он сделал свой выбор в корейском сериале «Безнадежная любовь». И этот выбор – не любовь.

Су Хван разбил сердце Ын Джон, научил её никому не верить, никого не любить. Но вскоре в жизнь девушки вошел другой мужчина - Кан Ын Ки. Их первая встреча произошла не очень хорошо. Это было еще до знакомства с Су Хваном. Ын Ки показался девушке грубым и неотесанным, но она простила ему его грубость, ведь он назвал её красивой. Второй раз они встретились у реки. Ын Джон оплакивала свою потерянную любовь и разбитое сердце, а парень не смог проехать мимо убитой горем девушки, проливающей слезы в одиночестве. Он помог ей в дораме «Безнадежная любовь» с русской озвучкой, он понимал её, и с каждой следующей встречей чувствовал её все лучше. Он влюбился в нее, но есть ли у Ын Ки шанс удержать Ын Джон, ведь Су Хван любит до безумия и не может её забыть, как и она его.

Отзывы: 4
  1. Спасибо всем, кто работал над переводом дорамы. Сегодня закончила просмотр корейской версии. Было с чем сравнивать, потому что смотрела и рос. версию. Понравились оба сериала. Что Бондаренко, что ггерой дорамы были на высоте, игра безупречна. Но вот, что касается ггероине, мне больше по нраву игра Фаттаховой. Она была более выразительной, чувствительной, это лично мое мнение. Много эмоций оставила дорама. Дорама на один раз, ВМЛ песмотрела многократно. Удачи всем!!!

    1. Беретесь писать комментарии, так выучите грамматику русского языка для начала, которым так гордитесь, судя по всему)…».что касается главной героинЕ» — это просто перл))))

  2. Смотрела оба фильма. Игра наших артистов не сравнима с игрой корейцев. Наши играли отлично, лучше, чем корейцы. Самбурская неотразима, Фаттахова, Пчела, а Бондаренко — это что-то. Наши молодцы. Верни мою любовь смотрела на одном дыхании, а вот корейский с перерывами. Все таки молодцы наши ребята, переиграли корейцев.

    1. Глупый комментарий на хороший фильм и прекрасную работу актеров. А ваши молодцы никому не интересны.

Оставьте отзыв