Большой дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Гон Ю

Ли Мин Чжон

Пэ Су Чжи

Чан Хи Чжин

Шин Вон Хо

Чон Хён Сон
Год: 2012
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 81. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7628 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1559 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Большой дорама

В 18 лет жизнь кажется несложной: школа, друзья, семьи и хобби. Родители всегда позаботятся, приготовят покушать и помогут справиться с ошибками, а товарищи поддержат и не дадут унывать. Но Кан Кён Чжун из дорамы «Большой» в отличие от своих сверстников остался совсем один в целом мире. Его родители погибли, а смерть матери, которая произошла у него на глазах, до сих пор преследует подростка в кошмарах. Хотя он уже далеко не маленький ребенок, парень до сих пор спит в своей старой детской кроватке – в любой другой его мучает бессонница. Кён Чжун не очень хорошо ладит с людьми, предпочитая одиночество. Он долго жил в Америке, а когда приехал в Корею, всё внезапно перевернулось с ног на голову.

В крупной аварии в реку слетели мотоцикл и автомобиль. Оба водителя пострадали: Кан Кён Чжун, 18-летний школьник, почти утонул, но Со Юн Чже его спас. Поскольку юноша был на грани смерти, он впал в кому и врачи не могли сказать ничего определенного. Самого Юн Чже в корейской дораме «Большой» объявили мертвым, но он чудом очнулся уже в морге.

Но мало кто знает, что с этой аварией не все было так просто. Произошло настоящее волшебство: в теле Юн Чже очнулась душа Кён Чжуна. Неожиданно замкнутый школьник оказался в теле 30-летнего доктора. И единственная, кому он мог об этом рассказать – Гиль Да Рам. Она была его новой учительницей, и также была невестой Юн Чже. А теперь она могла лишь рыдать над телом спящего подростка, надеясь, что душа её любимого внутри и однажды он очнется. Ей нужно присмотреть и за самим Кён Чжуном: оказавшись в такой невероятной ситуации, он мог натворить много глупостей.

Вдвоем им придется пройти через множество проблем. Они не могут поделиться своим секретом: тогда их обоих примут за сумасшедших. Кён Чжун вынужден жить чужой жизнью, притворяться другим человеком, заботиться о новом теле и его репутации. А ведь он еще совсем ребенок, справится ли он с взрослой жизнью? Об это вы узнаете в южнокорейском сериале «Большой» с русской озвучкой.

Отзывы: 5
  1. Мне понравилась дорама. Юмор, игра, ну и Гон Ю — все на своем месте, все красиво и уместно)) было приятно посмотреть

  2. Хорошая , добрая дорама. Некоторые моменты показались затянутыми , об одном и том же . Финал наоборот смазан и многое осталось недорассказано,,,,как будто времени не хватило или второй сезон хотели сделать 🙂

Оставьте отзыв