Брачный контракт дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ли Со Джин

Ким Ю Чжин

Ким Ён Гон

Пак Чон Су

Ли Хви Хян

Ким Ю Ри
Год: 2016
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 47. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 27 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Брачный контракт дорама

Хан Чжи Хун из дорамы «Брачный контракт» всю жизнь прожил с клеймом незаконнорожденного. Когда-то его мать была обманута богатым сластолюбцем, не признавшимся, что был женат. Он сломал ей жизнь, хотя и не отказался от сына. Женщина жила в унижении и тоске, начала пить, что сильно подорвало ее здоровье. Врачи вынесли жестокий приговор – без пересадки печени она обречена. Немногочисленные родственники отказались стать ее донорами, помня прежние обиды. Чжи Хун принимает решение оформить фиктивный брак с женщиной, согласившейся на пересадку печени для мамы. Ей будет выплачена любая необходимая сумма, лишь бы у родного человека появилась надежда на жизнь.

После смерти мужа у Кан Хе Су остается маленькая дочь на руках, неуверенность в завтрашнем дне и куча его долгов. Она отдала кредиторам все свои сбережения, но сумма долга не уменьшалась, а наоборот с каждым днем росла. Бедная вдова вынуждена часто менять место жительства и работу, но преследователи постоянно ее находили, требуя все больше и больше денег. Когда они заявили, что заберут ее семилетнюю дочь чтобы со временем зарабатывать на ней, женщина в отчаянии бросается на поиски всех возможных способов раздобыть деньги и рассчитаться с этими страшными людьми. Устроившись работать поваром в ресторан Хан Чжи Хуна, она случайно подслушивает его разговор с управляющимо фиктивном браке и не задумываясь предлагает свою кандидатуру.

У Чжи Хуна нет иного выхода, как принять предложение Хе Су. Время неумолимо и с каждым днем приближает неизбежное, поэтому с операцией надо поторопиться. Он считает женщину корыстной особой, готовой на все ради денег. Он пока не знает, что у Хе Су жизнь тоже отсчитывает последние мгновенья и причина согласия в совсем ином. Пытаясь не думать о своей болезни, женщина заботится о будущем дочери, которой суждено слишком рано осиротеть.

Один отзыв
  1. Думала наивнее индийских фильмов нет. Но корея переплюнула и наивностью и тупостью людей. И это практически во всех фильмах. Хватает смотреть только первую серию любого фильма.

Оставьте отзыв