Буду счастлива, если вы умрете дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Кан Чжи Хван

Пэк Чжин Хи

Гон Мён

Рю Хён Гён

Ким Мин Джэ

Чон Мин А
Год: 2018
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, мелодрама, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.81/10. Оценок: 59. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 807 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1933 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1255 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Буду счастлива, если вы умрете дорама

Когда не складываются отношения с начальством, жизнь превращается в настоящий кошмар. Об этом лучше всех знает Ли Ру Да из корейской дорамы «Буду счастлива, если вы умрете» – молодая девушка, исполняющая обязанности ассистента в отделе маркетинга компании. Ее непосредственный начальник Пэк Чин Сан держит весь отдел в постоянном страхе. Относясь к сотрудникам свысока, он не утруждает себя вежливым обращением, напрямик высказывая свое недовольство работниками по поводу и без.

Но однажды, а точнее седьмого ноября, в день дегустации новых блюд для детей и последующего корпоратива в закусочной, все меняется. От всей души пожелавшая своему директору смерти Ру Да становится свидетельницей аварии, в результате которой ее сильно напившийся шеф погибает. Ассистентка в шоке, неужели это она спровоцировала это страшное событие?

Но самое интересное начинается на следующее утро, девушка просыпается в том же злополучном дне – календарь показывает 7 ноября. И все начинается сначала – неудавшаяся дегустация, корпоратив, смерть Чин Сана в дораме «Буду счастлива, если вы умрете». Девушка пытается выкарабкаться из этой сумасшедшей карусели, но каждый раз итог один – Чин Сан умирает. Ру Да понимает, что она является причиной этих событий – ведь каждый раз, когда она выходит из себя и желает смерти начальнику, это и происходит в действительности. Но вот настает такой момент, когда вечно недовольный всем босс остается в живых, а календарь продвигается на день вперед. Ру Да рада и догадывается, чтобы не застревать во временной петле, нужно постараться оградить Чин Сана от гибели. Но как же это непросто!

Чин Сан – обладатель ужасного характера, считающий себя выше всех и старающийся это показать при каждом удобном случае. Ему ничего не стоит унизить беременную сотрудницу, накричать в присутствии большого числа людей на работника, доказав ему его некомпетентность и нерадение в работе. Честной и справедливой работнице это совершенно не по нраву, она изо всех сил старается терпеть выходки начальника, но в большинстве случаев просто не выдерживает и срывается на скандал или даже рукоприкладство. В таких условиях ей трудно не застревать в одном и том же дне и двигаться дальше. Девушка из корейского сериала «Буду счастлива, если вы умрете» никак не может найти подход к шефу, ведь подлизываться к нему и терпеть его выходки просто не в ее правилах. Сдержать себя она еще в силах, а вот утихомирить недовольство других – задача из непростых. Ру Да ставит перед собой великую цель – изменить шефа к лучшему, чего бы это ни стоило, чтобы нормально жить и оставить весь этот кошмар с бесконечным повторением одного и того же дня позади.

Отзывы: 3
  1. Бедные корейские женщины! Общество ставит их перед жестким выбором, семья или карьера. Это ужасно! Поэтому их нация постепенно вырождается.

  2. Посмотрела 4 серии и перекрутила на 16. Сценарий полный бред. При таком звездном составе актеров такая бездарная дорама. Жаль актеров. Они старались как могли. Это первая корейская дорама, которая меня так разочаровала.

Оставьте отзыв