Человек со звезды дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Джианна Юн

Ким Су Хён

Пак Хэ Чжин

Ю Ин На

На Ён Хи

Ом Хё Соп

Син Сон Рок

Ан Джэ Хён

Ю Ин Ён

Пак Чжон А

Ким Хён Су

Чжо Сын Хён
Год: 2013 (18.12.2013 – 27.2.2014)
Серий: 21 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фантастика
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 582. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7612 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Человек со звезды дорама

Для влюбленной пары даже несколько минут, проведенные в разлуке, превращаются в дни, месяцы и годы. Молодые люди из корейской дорамы «Человек со звезды» с русской озвучкой SoftBox оказались в очень затруднительном положении, ведь препятствие на пути их любви гораздо серьезнее, чем расставание на пару минут.

Когда-то давно, во времена династии Чосон, на нашу планету прилетел необычный гость с далекой звезды. Пришелец с иной планеты, он имел внешность прекрасного юноши, острый ум, сверхъестественные слух и зрение, невероятную скорость и многие другие отличительные особенности. Его целью было просто изучить местные достопримечательности, осмотреть растения и животных, рельеф, особенности планеты. К сожалению, из-за маленького недоразумения в виде милой юной леди До Мин Джуну в корейском сериале «Человек со звезды» пришлось задержаться на Земле дольше, чем он планировал – на целые 400 лет.

Но шло время, человечество парню было неинтересно: оно было недостаточно разумным для такого существа, как До Мин Джун. На людей он смотрел с некоторым высокомерием и цинизмом, был довольно замкнутым юношей, избегающим ненужного контакта. Он излишне рационален, подвергая критическому анализу все, что встречает на своем пути.

Настало наше время. Эпоха технологий, мир информации. У очаровательного пришельца появился небольшой шанс на возвращение домой: после долгого вынужденного пребывания на чужой планете, он хочет, наконец, вновь оказаться на родной земле. Через три месяца должен вновь прилететь корабль, когда-то доставивший Мин Джуна сюда. Казалось бы, осталось совсем чуть-чуть, что может случиться?

Именно тогда красавец и познакомился с Чон Сон И в дораме «Человек со звезды» в хорошем качестве бесплатно. Эта прекрасная актриса всем сначала кажется настоящим ангелом. Но уже после нескольких минут, проведенных наедине, становится очевидно: она истинный дьяволенок. Избалованная девушка, она привыкла получать все, на что падает её взгляд. К сожалению, он пал на пришельца.

Постепенно этот рациональный молодой человек попал под её чары, влюбившись в актрису. Эти чувства полностью изменили его, заставив иначе взглянуть на людей, переполненных эмоциями. Впрочем, Сон И тоже стала другой, любимый мужчина изменил ее: самоуверенная и эгоистичная девушка стала настоящим другом, верной возлюбленной и добрым человеком. Но им не суждено быть вместе, ведь она – обычная землянка, а он – настоящий пришелец с другой планеты. Что же ждет эту пару? Победит ли любовь или человек со звезды вернется домой один?

Отзывы: 14
  1. Мне понравилась дорама! Буду дальше смотреть… Спасибо большое. Я очень благодарна 🙂

  2. Очень классная дорама!!! Такая милая и романтичная!!! Всем советую, никто не останется равнодушным!!!!

  3. Дорама хорошая. Но очень не понравился образ героини. Именно образ — глупая, заносчивая, грубая… Как интеллигентному и образованному мужчине могла понравиться дама, у которой ни образования, ни памяти, ни базовых знаний, ни доброты, о чем он с ней будет общаться? Конец — чисто дорамный, «счастливый» по Голливудски- видно не для них.

  4. Очень сильно понравилась дорама. Джоанна и Ким Су Хëн так классно играли свои роли. Советую всем посмотреть. 10 из 10

  5. Очень понравилась дорама. Решила посмотреть ее из за Ким Су Хена после просмотра «Псих, но все в порядке». Главные героини в обоих фильмах очень эпатажные )) Рекомендую обе дорамы. 10 из 10

  6. Сюжет замечательный. Сценарии Пак Джи Ын прекрасны!
    Но роль главной героини не Джианны Юн… В данном случае главная героиня при всей сложности характера, глупости, звездности — должна была бы вызывать чуток умиления, желания видеть ее в будущем вместе с главным героем. Но это не та актриса.. Смотрю 16 серию и желаю чтобы главный герой скорей улетел счастливо на свою планету.
    Надоело видеть кривляния Джианны Юн.

  7. Выше всех похвал. Как затянуло с первой серии, так и до конца не отпускало. Не хотелось, чтобы дорамка заканчивалась. Очень романтично, часто с юмором, переживаниями, просто прекрасное отвлечение от будничной рутины. Актеры прекрасно сыграли своих героев. От ГГ глаз не оторвать 🙂

  8. Смотрю в данный момент 8 серию. Не могу сказать ,что захватывает, но пока интересно как будут развиваться события . Где то на 8 , как для меня дорама.

Оставьте отзыв