Что будет, то будет дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия
  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия

Мун Чжон Хёк

Чон Ю Ми

Ли Гю Хан

Юн Джи Хе

Гым Бо Ра

Ли Ын Сон
Год: 2007
Серий: 17 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.7/10. Оценок: 33. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7613 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Что будет, то будет дорама

Говорят, противоположности притягиваются. Всегда ли так? У Ган Тхэ Чжу и Хан Ын Су из корейского сериала «Что будет, то будет» нет совершенно ничего общего. Ын Су – милая и наивная девушка из провинции. Настолько невинная, что краснеет и смущается, если видит поцелуй двух влюблённых. Она приехала в Сеул за своей сестрой, но та неожиданно заболела и оказалась в больнице. Чтобы не беспокоить мать, девушка осталась присматривать за сестрёнкой, нашла работу и вполне обустроилась.

Тхэ Чжу – истинный циник и настоящий плейбой. Он использует богатых женщин, чтобы те содержали его. Первым в списке его предпочтений идут дорогие автомобили, а вторым – деньги. Он верит в любовь, девушки, с которыми он встречался, ему нравились. Однако, несмотря на все эти нежности, он ни за что не будет жить с той, что бедна, как церковная мышь. Заводя очередную интрижку, Тхэ Чжу знает, что это временно: богатые наследницы никогда не бросят свою роскошную жизнь ради него. А если они вдруг откажутся от всех благ и придут к нему, парень просто разорвёт отношения: нищая девушка ему не нужна.

Что может связывать такую разную пару? Они соседи, живут в одном доме. Знакомство было настолько странным, а судьба так часто сталкивала двоих, что Тхэ Чжу ещё пару дней считал Ын Су своим сталкером. Постепенно они даже смогли подружиться, но в их жизнь ворвалась другая влюблённая пара.

Чха Хе Рин в дораме «Что будет, то будет» с русской озвучкой – дочь влиятельной семьи, богатая наследница. Родители мечтают выдать её удачно замуж за мужчину, который будет заботиться о ней, в семью, где девушку будут носить на руках. Хе Рин ненавидит давление родителей, она хочет сама решать свою судьбу, но не имеет даже права выбора. Уже давно она влюблена в своего сводного брата Син Чун Хёка. По корейским традициям им никогда не быть вместе, юноша отказывается идти против семьи, воспитавшей его. Чтобы брат начал ревновать и перешёл к более решительным действиям, Хе Рин начала встречаться с Тхэ Чжу. А Чун Хёк тем временем познакомился с Ын Су.

Отзывы: 6
  1. Странная дорама, но смотрю из-за спортивного интереса… ощущение, что у них бабы и мужики закончились и работать больше не где… друг от друга перебежали и все в одной семье а трудятся в одном месте… но все равно интересно, кто с кем останется…

  2. Фильм очень понравился. Смотрела на одном дыхании. Такие сильные чувства и переживания героев! Нет наигранности. История кажется очень правдивой. Я просто очарована! Хорошая режиссерская работа, актеры — супер профи!

  3. Классная дорама! Неоднозначная, зрелая! Финал предсказуем, но смотрится фильм на одном дыхании. Игра актеров великолепна. Это даже не любовный треугольник — это скорее рассказ о том, как меняет любовь человека и какие он открывает в себе истины и возможности. Я в восторге от фильма!

  4. Сюжет замечательный, до последней серии сценарист пытается нас intrigue (как говорят французы)
    Приятного просмотра!

  5. Прекрасная дорама о приоритетах нашей жизни. Герои мечутся, пытаются выбирать между любовью и деньгами, то и дело меняют мнение, никак не поймут, что для них будет лучше. Но в итоге все складывается правильно — без искренней любви жизнь превращается в тоску. 10 из 10!

  6. женщины , конечно, как удавки на шее, моментально в мужика впиваются и намертво, не удивительно, что трудно женятся

Оставьте отзыв