Что-то около 1% корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия

Ким Чон Хва

Кан Дон Вон

Хан Хе Чжин

Ли Пён Ук

Ким Джи У

Ким Сын Мин
Год: 2003
Серий: 26 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.4/10. Оценок: 39. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 25 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7611 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Что-то около 1% дорама

Ли Дже Ин из дорамы «Что-то около 1%» с русской озвучкой – упрямый и немного грубый мужчина. Он рос в богатой семье, поэтому с детства ни в чем не нуждался, хотя был обделён искренней любовью родственников. Единственное, что он хорошо делает – работает. Он способен заключить важный контракт на одной лишь харизме. Но в компании его считают миной замедленного действия из-за ужасного характера. Коллеги боятся его, парень может взорваться буквально на пустом месте, нагрубив секретарше из-за мелочи и заставив переписать отчёт из-за маленькой ошибки. Перфекционист по своей природе, юноша даже от женщины ждёт чего-то особенного.

Из семьи у него остался только дедушка. Старик постоянно отправляет Дже Ина на свидания вслепую, но все они заканчиваются полным провалом. До второй встречи не доходило ни разу, бедняжки сбегали от непредсказуемого и грубого парня. Хотя на самом деле юноша может быть милым и обходительным, он не видит в этом смысла: Дже Ин хочет сам решать свою судьбу, а не идти на поводу у семьи. Дедушка практически отчаялся найти хорошую девушку и женить внука. Старик решился на неожиданный шаг и поставил парню удивительный ультиматум.

Согласно завещанию всё наследство и правление в крупной компании перейдёт тому, кто женится на определённой девушке. Она не дочь богатых родителей, не перспективная бизнесвумен или актриса. Ким Да Хён – обычная учительница. Она довольно добрая и милая девушка, но при этом остра на язык и способна уколоть словом любого. Однажды в поезде она помогла старичку. Для неё это обычно дело, но именно этот дедушка оказался особенным.

Оказалось, что тем старичком был дед Дже Ина. Увидев очаровательную красавицу с добрым сердцем, тот решил рискнуть. Она была бы отличной партией для невыносимого парня, смогла бы сгладить его взрывной темперамент и успокоить дурной характер. Именно на ней должен был жениться Дже Ин, но юноша не согласился бы на такой брак. Он терпеть не может идти на поводу у других, поэтому первым делом предложил девушке деньги.

Как велико было его удивление, когда Да Хён в корейском сериале «Что-то около 1%» не только отказалась, но ещё и высмеяла саму идею брака с ним. Она знать не знала, что помогла президенту крупной корпорации, и впервые слышала про это странное завещание. Ни она, ни Дже Ин не собираются жениться. Но что-то делать нужно, иначе мужчина потеряет все права на компанию, в которую вложил столько сил и времени. Эти двое совершенно точно друг другу не подходят, на 99% из 100.

Один отзыв
Оставьте отзыв