Чудо, которое мы встретили дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Ким Мён Мин

Ким Хён Чжу

Ра Ми Ран

Го Чан Сок

Джозеф Ли

Со Дон Хён
Год: 2018
Серий: 18 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.10/10. Оценок: 89. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Чудо, которое мы встретили дорама

Иногда в небесной канцелярии тоже случаются ошибки. По вполне себе тривиальным причинам, которые допустимы на земле, а теперь, оказывается, и на небе тоже.

В дораме «Чудо, которое мы встретили» два человека живут своей жизнью. У одного высокооплачиваемая работа в банке, прекрасные перспективы и слава профессионала в своем деле. Но он холоден, высокомерен, считает себя выше всех остальных. Его брак существует лишь для галочки – жена выполняет роль экономки, смотрящей за домом, терпеливой невестки и матери двоих детей. Она пресытилась постоянными изменами мужа и планирует развод. Работая полный рабочий день в торговом центре, она подготавливает себя к жизни, свободной от присутствия ее деспотичного супруга.

У другого мужчины совсем иная судьба. Он, наконец, осуществил свою давнишнюю мечту и обзавелся собственным китайским ресторанчиком. Правда, кредит за него еще предстоит выплатить, но это не кажется таким трудным. Его поддерживает любящая жена, дочь-школьница и престарелый отец в корейской дораме «Чудо, которое мы встретили» с русской озвучкой. В доме царит любовь, согласие, постоянно слышится смех.

Что же общего у этих людей? На первый взгляд, казалось бы, ничего. Но нет, есть кое-что, что роднит их – это дата рождения и их имя. Оба мужчины рождены 14 марта 1976 года, а имя прописанное у них в паспорте тоже одно на двоих - Сон Хён Чёль. И так живут себе эти люди совершенно не зная друг о друге, решая каждый свои проблемы – один с миллионными займами и политической игрой в высших кругах, другой с выплатой кредита. Но в один момент их судьбы и жизни пересекаются. Сначала тогда, когда добродушный ресторатор приходит в банк, где работает его тезка, а впоследствии в результате автомобильной аварии.

Машина повара Хён Чёля въезжает в мусорный контейнер, а машина банковского воротилы несколько раз переворачивается вокруг себя и падает на трассу. Обоих пострадавших отправляют в ближайшую больницу. Степень повреждения разная – у владельца ресторана легкие царапины, у другого – состояние комы. Врачи не прочат ему выздоровления, велика вероятность смерти как до, так и во время операции. Что вскоре и случается. Добряк ХёнЧёль уже готовится к выписке, как вдруг случается непоправимое. Отвечающий за смерть служитель высших сфер путает имена мужчин и отнимает жизнь у человека, которому еще жить и жить – у ресторатора. Его семья в глубоком трауре, тело кремируют. Но, обнаружив ошибку, ангелу нужно исправить недоразумение, и душа доброго Хён Чёля из корейского сериала «Чудо, которое мы встретили» отправляется в тело, готовящегося к погребению Хён Чёля из банка.

Отзывы: 2
  1. Всё очень круто, но оформление у вас здесь хромает, извините, конечно… как можно было не добавить актёра, который является важной составляющей в этой дораме? Ким Чо Нин там прекрасно сыграл, по-моему?! Возможно его не показывали так часто, как актёров главных ролей, но важность его персонажа никто не отменял. Дорама очень понравилась, хотя, она тяжеловата для меня, в эмоциональном плане. Рекомендую!!!)

Оставьте отзыв