Давай сразимся, призрак дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ок Тэк Ён

Ким Со Хён

Квон Юл

Ким Сан Хо

Ли До Ён

Кан Ги Ён
Год: 2016
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 273. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Давай сразимся, призрак дорама

Пак Бон Паль из корейского сериала «Давай сражаться, призрак» («Давай сразимся, призрак», русская озвучка всех серий) был ещё ребёнком, когда его мать умерла, попав под машину. Мальчик заметил, как таинственная и пугающая чёрная тень толкнула женщину на дорогу. С тех пор Бон Паль видит призраков. Эти сверхъестественные существа ужасно мешают в повседневной жизни, появляясь неожиданно и требуя выполнить их предсмертные желания. Парню повезло, он может укротить их, физически дать отпор особенно надоедливым созданиям, подраться и прогнать подальше.

Бон Паль учится в университете, а в свободное время подрабатывает экзорцизмом, пытаясь накопить крупную сумму, которая нужна для операции на глазах: парень уверен, что так сможет избавиться от своей особенности. Выполняя очередной заказ, юноша пришёл в старшую школу, чтобы изгнать призрака извращенца. Здесь он познакомился со школьницей Ким Хён Чжи. Девушка умерла больше пяти лет назад, но до сих пор не может уйти в мир иной. Она не помнит ни собственной смерти, ни жизни до неё.

Когда Бон Паль и Хён Чжи из дорамы «Давай сразимся, призрак» подрались, они совершенно случайно поцеловались. В этот момент в голове девушки немного прояснилось, вспомнились отдельные обрывки перед смертью. С тех пор она начала преследовать этого студента, уверенная, что очередной поцелуй поможет полностью восстановить момент гибели. Она приходила на занятия в университет, поселилась дома и даже помогала во время экзорцизма, чтобы юноша не пострадал.

Из этих двоих получилась отличная команда по изгнанию духов. Хотя Бон Паль мечтал избавиться от назойливой подружки, вместе они могли справиться с любым призраком. Но что же с самой Хён Чжи? Почему она умерла и что мешает ей отправиться на тот свет? Первое, что есть в воспоминаниях – это желание сдать экзамен, это было первое место, в которое девушка пошла, даже не подозревая, что мертва.

Отзывы: 9
  1. Хорошая дорама, всего намешали- и призраки(местами очень даже страшные), и злые духи, но смотрится легко. Даже любовная линия есть. и хэппи-энд. Годится для просмотра!

  2. Дорама хорошая. Приятная. Актеры играют отлично. Но всё же она больше молодежная. ГГ-я уж слишком как живая (ест, пьет, спит…) У меня часто возникали вопросы: почему они не стали искать её сразу, имя же известно? Как они приехали быстрее полиции с мигалками? Почему он видит так мало призраков (в больнице, похороны и т.п.) и много др. Сюрприз в 16 серии — уровень детского сада.

  3. Начала смотреть — захватывает прикольный сюжет , посмотрим что будет дальше

  4. Еле досмотрела до конца на ускоренном режиме…, наверное это дорама для кого-то помладше , показалась примитивной и затянутой . Ставлю еле еле 8.

Оставьте отзыв