Доктор Фрост дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия

Сон Чхан Ы

Чон Ын Чхэ

Сон Чжи Ру

Ли Юн Джи

Чхве Чжон У

Ю Гон
Год: 2014
Серий: 10 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, криминал
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.8/10. Оценок: 11. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Доктор Фрост дорама

Когда болит тело, мы идем к врачам. А если ноет душа и путаются мысли, помочь сможет лишь психолог. Но что делать, если этот единственный помощник и с собой не в состоянии справиться? Можно ли доверить чужую голову тому, кто и со своей не ладит?

О докторе Фросте ходит много слухов. Говорят, он лишен собственной личности, не может испытывать большинство эмоций, не умеет сочувствовать и поддерживать. Он лишен всего, даже собственного имени. Для окружающих он всего лишь Фрост, замкнутый и холодный мужчина, предпочитающий одиночество и не подпускающий к себе никого.

Но так было не всегда. Когда-то он был обычным мальчишкой Пак Нам Боном из корейской дорамы «Доктор Фрост», веселым, оптимистичным, жизнерадостным. После операции на мозге все изменилось, появились неприятные последствия. Чужие чувства стали для него непонятными и чуждыми. Парень пытался изучать их, отслеживать, провоцировать, старался повторить, но результат был плачевным.

Чтобы разобраться в чужом поведении, Нам Бон стал психологом, был одним из лучших студентов на факультете, буквально за год получил докторскую степень и право на врачебную деятельность. Но после печального инцидента, когда девушка покончила с собой, юноша покинул университет и стал обычным барменом. За барной стойкой Фрост наблюдал за клиентами. Кто-то был влюблен, кто-то испытывал ярость или спокойствие, зависть или доброту, скуку или интерес. Психолог видел чужие эмоции, но не мог их понять или почувствовать.

Подмечая различные мелочи и детали, словно Шерлок Холмс, он складывал людей по кусочкам, разгадывал их, как головоломку или пазл. Прошло много лет, когда доктора пригласили в университет на кафедру консультационной психологии. Здесь он должен обучать студентов и помогать различным пациентам. Но как же быть, сможет ли он хорошо обращаться с людьми, если относится к ним, как к загадкам? Найдет ли он подход к больным, если не в состоянии сочувствовать им?

Оставьте отзыв