Достоинство джентльмена дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 1 (спешл)

Чан Дон Гон

Ким Ха Ныль

Ким Су Ро

Ким Мин Чон

Ли Джон Хёк

Ли Джон Хён

Юн Се А

Ким Чон Нан

Юн Джин И

Ким У Бин

Пак А Ин

Пак Джу Ми
Год: 2012
Серий: 20 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.99/10. Оценок: 173. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Достоинство джентльмена дорама

Когда мужчине исполняется сорок – он превращается в предмет тщательного изучения психологов. Не зря этот возраст называют «переломным». Мужчина становится капризным как ребенок, постоянно пересматривает свою жизнь и найдя в ней изъяны тотчас же ищет виновного в них. Он срочно хочет поменять свою жизнь, какой бы счастливой и успешной она ни была. И не имеет значения, что для этого нет причин. Необходимо просто все перевернуть с ног на голову и тогда будет счастье. Неважно, что другая жизнь может оказаться значительно хуже. Зато потом, в старости, не будет повода жалеть о несбывшемся.

Четверо друзей из корейской дорамы «Достоинство джентльмена» с русской озвучкой в полную силу переживают этот переломный период для каждого мужчины. Они знакомятся направо и налево с премиленькими женщинами, стараясь пережить максимум интрижек перед грядущей дряхлостью. Даже похороны тому не препятствие, если жена усопшего сослуживца модель и ее подруги ничуть не хуже ее. Им было по восемнадцать, когда они познакомились. Их дружба прошла испытание временем, но ничуть не изменилась. По отдельности адвокат Чхве, архитектор Ким, инженер-строитель Им, владелец кафе Ли выглядят как сорокалетние солидные мужчины. Но стоит им собраться вместе – в них просыпаются восемнадцатилетние подростки, готовые к любым шалостям и проказам.

Преподавателю старшей школы Со И Су в корейском сериале «Достоинство джентльмена» достаточно двадцати секунд, чтобы понять насколько хороший человек находится перед ней. Но тем не менее девушке пока не везет в отношениях с мужчинами. Она не унывает, мечтает о чем-то прекрасном, что может внезапно произойти в ее жизни. О настоящей любви, например. И судьба предоставит ей такой шанс. В весьма оригинальной форме. Так, как она познакомится с одним из четверки друзей, архитектором Ким До Джином, наверно не знакомился никто. Но если уж мечтаешь о необычном чувстве, то все должно ему соответствовать.

Отзывы: 8
  1. Фильм супер!!! Для тех, кто любит мужчин, эмоции и отношения. Легкий, не пошлый, интересно наблюдать за мужиками)

  2. Мне дорама понравилась. Понравилось, что мужчины в 40 лет чувствуют себя на 20 лет. Их избранницы тоже. Это прекрасно! Прикольная дорама, браво режиссёру и актёрам!

  3. Сначала хотела даже бросить смотреть. Учительница неадекват. Вернее, поведение как у школьницы, истерики как у малого ребёнка или как при эпилепсии. Как может такое нравиться? Но потом ничего, понравилось, смешно.

    1. А ничего, что у неё полный контакт с детьми? А характер-это доминант какого-то психотипа. Если Вам это о чём — то говорит. Учитель-не робот, а человек с чувствами, эмоциями, которые присущи каждому из нас,кстати, очень искренними.

  4. Отличная дорама для взрослой аудитории — не потому, что есть какие-то взрослые сцены, а потому что это про возраст середины жизни в мужском варианте. Четверо друзей, которым уже сорок… Вдовец, которого безответно любит молодая сестра друга, ловелас,женатый на женщине старше себя, которого вечно прикрывают друзья, инженер-строитель, который никак не может склонить к браку свою амбициозную женщину, профессиональную спортсменку, и красавчик- одиночка, у которого романы с женщинами скоротечны и мимолетны… Снято легко, с юмором, без пошлостей. Рекомендую!

  5. Недавно погрузилась в мир корейских дорам. Многие тронули душу. Но эта, при незатейливом сюжете, полна любви, радости, оптимизма, надежды, веры в нормальные человеческие отношения через пережитые неудачи,недопонимание и разные жизненные ситуации. Спасибо за гимн всё побеждающей любви!
    Актёры так естественно играли, что вызывали неподдельные чувства.

  6. Шедевр! Мне очень понравилась дорама! Комично, мило и так профессионально снято и сыграно актёрами…! Просмотрела с удовольствием. Однозначно: в любимые вошла дорама. Мне особенным образом понравилась 21-я серия. В этой серии представили актёров и сцены с ними в более раскрытом понимании. Все актёры прекрасно справились со своими ролями. Спасибо им и создателям этого проекта! Побольше бы таких проектов! Всем и каждому в отдельности желаю дальнейших творческих успехов, семейного и личного счастья и благополучия!

  7. Очень замечательно фильм Когда взрослые люди чувствуют себя как дети Так и надо себя вести .Как Господь сказал , Да любите друг друга, будьте как дети, мне понравилось

Оставьте отзыв