Достойный своего имени дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Нам Гиль

Ким А Джун

Юн Чжу Сан

Тэ Хан Хо

Ю Мин Гю

Мун Га Ён
Год: 2017
Серий: 16 по 70 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, медицина, фэнтези, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.08/10. Оценок: 128. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Достойный своего имени дорама

Эпоха Чосон. У талантливого и добродетельного доктора Хо Има из дорамы «Достойный своего имени» слава врача, возвращающего к жизни и исцеляющего неимущих от самых страшных болезней. Он – выходец из низшего сословия и, казалось бы, всей душой радеет за бедных. На самом деле все не так просто. Хо Им одержим жаждой денег, и по ночам направляется по другим своим пациентам – высокопоставленным чиновникам. Он лечит их тайно, объясняя это тем, что его статус не позволяет днем ему даже приблизиться к людям подобного ранга. Богачи охотно принимают Хо Има у себя, ведь он лучший в области иглоукалывания и прижигания.

Однажды ему выпадает прекрасный шанс проявить себя перед самим императором, но твердость руки изменяет доктору, и тотчас поступает приказ заточить его в темницу. Тот, спасаясь бегством от королевской стражи, получает две стрелы в грудь и падает с моста в реку. А приходит в себя в современном Сеуле. Окруженный высотными зданиями, машинами, яркими рекламами, толпой спешащих по своим делам людей, доктор поначалу теряется. Но, не захотев мириться со своим положением, быстро берет себя в руки, ведь чудесным образом попавшие к нему иглы по-прежнему с ним, а значит – еще не все потеряно.

А в этом огромном человеческом муравейнике живет и работает молодая, но уже преуспевшая в качестве хирурга Чхве Ён Кён в дораме «Достойный своего имени» с русской озвучкой. Руководствуясь в своей работе современными знаниями, опытом и безупречной точностью, она каждый день спасает жизни. Делает это четко, быстро, безукоризненно, но без души. И надо же было такому случиться, что именно с ней и сталкивает судьба перенесшегося в наше время доктора Хо Има. Налицо конфликт медицинских техник, разных эпох и особое притяжение, возникающее между молодыми людьми после целого ряда событий. Однако самое интересное начинается тогда, когда неведомая сила заставляет путешествовать эту странную пару во времени и отправляет молодых людей обратно в Чосон.

Отзывы: 6
  1. Отличная дорама. Намешали всего — и историю, и медицину, и фантастику про попаданцев во времени.. Долг врача, выбор между призванием и богатством, любовная линия — смотрится легко и интересно. До последнего боялась, что будет грустный или неопределенный финал, но ура, все хорошо!

    1. лёгкая интересная дорама.всего вмеру.спасибо актёрам сценаристу. хотелосьбы продолжения.

  2. Мне очень понравилась дорама. Первый 4 серии такие крутые и великалепные.Побольше бы таких дорама

Оставьте отзыв