Другая О Хэ Ён / Еще одна мисс О дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия

Мун Чжон Хёк

Со Хён Джин

Чон Хе Бин

Йе Джи Вон

Ким Чжи Сок

Ли Чжэ Юн
Год: 2016
Серий: 18 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от Храм Дорам
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 175. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Мерцающий арбуз 354 9.4
3 Слабый герой 123 9.4
4 Слепой 104 9.4
5 Иcтиннaя kрасoтa 7596 9.3
6 Аварийная посадка любви 2525 9.3
7 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
8 Хилер 1558 9.3
9 Tоkkэби 1448 9.3
10 Иmперaтpица Kи 1235 9.3
Полный список »

Другая О Хэ Ён дорама

О Хэ Ён не была той дочерью, о которой мечтает каждый родитель. Взбалмошная, вечно попадающая в какие-то приключения, острая на язык, себе на уме девушка окончательно выбивает их из колеи, когда всего за день до бракосочетания отменяет его. А ведь ей уже за тридцать. Слишком серьезный возраст для корейской девушки, рискующей остаться в старых девах. Но Хэ Ен совершенно нет дела до мнения окружающих. Более того, своим поведением она постоянно подпитывает сплетни соседей, чем доводит свою измученную мать до ярости. Да и на работе у этой строптивицы не всегда гладко. Неизвестно, за что ее терпит начальница в дораме «Другая О Хэ Ён» с русской озвучкой, до которой доходят слухи о неуемной фантазии подчиненной, постоянно выдумывающей ей клички и не выбирающей слова в суждениях о ней. Быть может, за то, что в своей работе девушка хороша. Она быстро сумела поставить работу вверенного ей ресторана на должный уровень.

Пак До Гён сам себе начальник, к тому же довольно требовательный. Он работает главным звукорежиссером в корейском сериале «Другая О Хэ Ён» и уже измучил своих статистов придирками да требованиями. Но что поделать, если идеальный слух да стремление сделать все как можно лучше не дают ему покоя даже по отношению к самому незначительному эпизоду. Все должно быть на высшем уровне или никак. В последнее время молодой человек замечает за собой некоторую странность, которую принимает сначала за дежавю. В своих видениях он видит незнакомую симпатичную девушку, кажущуюся настолько близкой, будто они знают друг друга всю жизнь. Быть может, они уже когда-то встречались где-то на улице, и он запомнил ее лицо? Но после одного случая, происшедшего с приятелем, До Ген понимает, что видит будущее. И в этом будущем его прекрасной незнакомке уготована не очень хорошая судьба.

Они столкнутся в дверях ресторана. Парень сразу же ее узнает. А услышав от общей знакомой имя, придет в недоумение. Ведь девушку зовут так же, как его бывшую возлюбленную, сбежавшую от алтаря. До Ген из дорамы «Другая О Хэ Ён» в хорошем качестве бесплатно приложил немало усилий, чтобы разлучить ее с новым возлюбленным почти перед самой их свадьбой. Теперь соперник в тюрьме и еще долго будет отдуваться за то, что не в ту влюбился. Как же удивится и расстроится звукорежиссер, когда узнает, что произошла досадная ошибка. Оказывается, он сломал жизнь совсем другой девушке. Теперь именно она является ему в видениях. Сможет ли Пак До Ген исправить эту ошибку, вернуть душе Хэ Ен веру в любовь? Ведь после предательства жениха она разочаровалась в мужчинах и очень скептически относится к малейшим попыткам с их стороны завязать отношения.

Отзывы: 13
  1. Эта дорама вошла в мои любимые дорамы в топ 1. Однозначно буду пересматривать и не раз. Столько эмоций и переживаний испытала с ГГероями. А какая игра от каждого персонажа просто бомба. Браво режиссёру!!!

  2. Дорама отличная! Столько чувств, эмоций, поцелуев! Постер вообще не соответствует фильму. Дораму смотрела с большим удовольствием, переживала, смеялась и даже всплакнула. Смотрите с удовольствием!!!

  3. Такое чудесное «послевкусие» после этой дорамы! Посмотрела второй раз… Браво всем: актёрам, сценаристам… Тепло на душе. Можно жить дальше…

  4. От части не стандартная дорама. Много кричат, где-то прям драма, при этом бывает туалетный юмор и комедия… Какое-то смешение жанров. Очень эмоциональная, страстная! В целом — классная. Послевкусие реально отличное)

  5. Веселый и грустный фильм, полный драматизма и комических ситуаций — то, что надо! Много интересных неожиданных поворотов, очень увлекают отношения внутри шумной семейки сводных братьев и сестры. Эмоции постоянно накалены, скучно не было ни разу за 18 серий. Короче, замечательная дорама, а игра актеров просто превосходна. Спасибо!

  6. Великолепная дорама! Прекрасный актерский состав — все образы интересные и игра актеров прекрасна, все на своем месте! Эрик Мун и Со Хен гармоничны и выразительны. Йе Джи Вон и Ким Джи Сок столько комического очарования! Давно так не смеялась… 🙂

  7. Когда начала смотреть, дорама заинтересовала. НО! БЕСКОНЕЧНАЯ и бесконечно нудная навязчивая фоновая музыка с заунывными повторяющимися песнями просто достала к 12 серии! Я не любитель такого музыкального жанра. Поэтому не стала досматривать дораму. Если вам нравятся песни в таком стиле, или вы вообще не реагируете на музыкальное сопровождение фильмов, смотрите дораму, возможно, что она вам очень понравится.

  8. это ужасно — зависеть от мнения окружающих, опять крикливые, пьяные и навязчивые женщины, но сестра главного героя мне очень понравилась, самая крутая роль и актриса, посмеялась от души

  9. Родители классные у героини, сыграли классно, посмеялась от души над их выходками. в общем фильм хороший, и спасибо за счастливую концовку. действительно, будущее определяется нашим выбором в настоящем, какие бы там предвиденья не мерещились, каждую минуту наш выбор определяет наше будущее!

Оставьте отзыв