Дьявольское удовольствие дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чхве Джин Хёк

Сон Ха Юн

Ли Хо Вон

Ли Чжу Ён

Ли Су Чжи

Чон Су Гён
Год: 2018
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.15/10. Оценок: 185. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Дьявольское удовольствие дорама

У них был только один счастливый день на китайском курорте Хайнань. Они пережили массу интересных происшествий, успели понравиться друг другу и даже поцеловаться. Однако назначенная ими вечерняя встреча не состоялась – он попал в аварию и получил тяжелейшую травму головы, а она оказалась подставленной в обвинении в убийстве. Влюбленные оказываются разделены серьезными жизненными неурядицами на целых три года.

Это время перевернуло все в их судьбах – он, доктор бионеврологии Кон Ма Сон из дорамы «Дьявольское удовольствие» страдает от дистрофии мозга и старается выжить, являясь носителем синдрома Золушки. Так называют нарушение памяти, когда человек не помнит всего, что случилось с ним за вчерашний день. Ему приходится вести дневник, записывая все важные события и тщательно отмечать каждую интересную для себя деталь, чтобы наутро вспомнить о ней. Он является врачом и членом председательского совета больницы, не испытывает недостатка в деньгах, но страдает от одиночества и эмоциональной серости существования.

Она – Чжу Ки Бым, бывшая звезда Кореи, популярная и любимая миллионами фанатов певица, теперь еле пытается свести концы с концами. После той злополучной ночи, когда ее обнаружили в одном гостиничном номере рядом с трупом другого айдола – Мин Хён Джуна, общественность считает ее убийцей, хотя доказательств ее причастности не было найдено. Жизнь молодой и красивой девушки катится под откос. Подрабатывая съемками в онлайн-передачах, она случайным образом сталкивается с Ма Соном, который естественно, не узнает ее и, приняв за назойливую журналистку, разбивает камеру ее режиссера. Этого оказывается достаточно, чтобы Ки Бым потеряла и эту работу. Теперь содержать своего пожилого, любящего приложиться к бутылке отца, школьницу-сестру и брата-старшеклассника ей станет еще труднее.

Однако неожиданная встреча с Ки Бым начинает беспокоить Ма Сона. Он начинает интересоваться ее личностью, узнает подробности ее судьбы и теперешнего состояния, и никак не может избавиться от назойливых мыслей о ней. Это беспокоит талантливого доктора, и он ищет встречи с ней. Но главное во всем этом то, что его память начинает ему возвращать вчерашние и даже более давние воспоминания – налицо прогресс в излечении от мозговой дистрофии. Ма Сон в дораме «Дьявольское удовольствие» с русской озвучкой одновременно и злится на «суетливую чудачку» и ищет возможность побыть с ней. Но перспектива сближения этих двоих отнюдь не радует тетю молодого человека – главного человека в больнице, владелицу огромного капитала и власти. Можно представить каким будет ее негодование, когда она узнает о том, что ее родной непутевый сын, вернувшийся из Америки из-за отчисления, делает все, чтобы вытащить любимую им Ки Бым из той пропасти, в которую ей пришлось скатиться.

Отзывы: 7
  1. дорама…..ностальгия по молодости ,биению сердца первой влюбленности.Посмотрев , хочется жить и радоваться всем прелестям жизни которые дарят нам высшие силы …..любите и будьте любимы ведь на ней и держится наша земля.

  2. Чхве Джин Хек и Сон Ха Юн прекрасная пара в дораме! Так мило и романтично когда высокий мужчина склоняется в поцелуе, а она поднимает голову и тянется к нему… Или моменты с поднятием на руки, невысокие актрисы смотрятся в таких кадрах очень уместно и гармонично. С барышнями длинноногими режиссеры не рискуют такие трюки, так как выглядят они на руках героев не пропорционально и комично, с свисающими ногами.

  3. Такая трогательная и драматичная дорама. Со смыслом как и всегда. Очень рекомендую))))

  4. Главная героиня актриса абсолютно бездарна. Сериал слабенький, до середины ещё ничего, потом скукота. Главный герой отличный актёр, но даже он не вытянул этот фильм.

Оставьте отзыв