Джекпот / Королевский куш дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия

Чан Гын Сок

Ё Чжин Гу

Чон Кван Рёль

Чхве Мин Су

Им Джи Ён

Юн Чжин Со
Год: 2016
Серий: 24 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, исторический
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.9/10. Оценок: 51. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Джекпот дорама

Во все времена были те, кто хочет свергнуть власть. Король Сокчон из дорамы «Джекпот» был великим правителем, но многие приближённые его ненавидели. Жестокий и безжалостный человек – словно монстр, восседающий на вершине мира. Но и у него была своя слабость: женщина-служанка Бок Сун. Она была женой азартного игрока Бэк Ман Гыма, оставляющего в казино все свои деньги. Бок Сун старательно трудилась днём и ночью, но супруг воровал весь заработок, из-за чего семья едва сводила концы с концами.

Король не мог смотреть на страдания любимой женщины. Подстроив нечестную игру, он обманул Ман Гыма: поддавшись азарту, мужчина поставил на кон свою жену и проиграл. Так Бок Сун стала наложницей короля. Обычная служанка смогла получить в свои руки небывалую власть. Она родила двух сыновей, но мальчиков ждала различная судьба.

Ён Ин родился через полгода после той злополучной игры. Было очевидно, что ребёнок – не принц, он сын Ман Гыма. Во дворце его ждала смерть, поэтому Бок Сун подменила младенца, отправив Ён Ина из корейской дорамы «Джекпот» к отцу. Мальчик рос под именем Ке Тон вместе с нищим шулером без крыши над головой и средств к существованию. Он перенял отцовскую страсть к азартным играм и верил, что однажды станет величайшим картежником.

Ён Чже младше брата на год. Он был рожден всеми любимым принцем, однако дворец – это настоящая яма со змеями. Чтобы выжить, юноша притворялся глупым и недалёким мальчишкой, не интересующимся политикой. Он проводил дни в игорных заведениях с девушками лёгкого поведения. На самом деле Ён Чже – достаточно умный парень. Он легко видит обман, хорошо разбирается в хитростях и интригах. Однажды он станет наследником престола, если сможет дожить до этого времени.

Братья даже не подозревают о существовании друг друга. Ман Гым не так прост, когда-то он был аристократом с родословной. Раздобыв немного денег, он восстановил своё звание, вписав сына в родовое древо. Безродный мальчишка Ке Тон стал дворянином и получил новое имя: Де Гиль. Но счастливая жизнь длилась недолго. По приказу министра любимая девушка Де Гиля убила его отца.

Умирая, Ман Гым умолял сына перебраться в маленький город и мирно жить там, не ввязываясь в политические распри. Но Де Гиль не мог простить смерть любимого отца. Искренний и милый парень в корейском сериале «Джекпот» («Королевский куш») замкнулся в себе, стал холодным и отчуждённым. Он улучшил своё мастерство и вернулся, чтобы отомстить. Что его ждёт впереди?

Отзывы: 4
  1. нуууу кааакбыыыы как и множество других исторических дорам. Они все как под копирку сняты что-ли? Даже одна и та же музыка с минимальными изменениями кочуют из дорамы в дораму. Единственное, порадовала озвучка — очень приятная, классные голоса.

  2. Хороший сериал . По моему мнению недооцененный. Многие актёры играют на высшем уровне Понравился король Чхве Мин Су потрясающая игра . Чан Гын Сок как всегда на высоте , не только красавчиков умеет играть. Жаль романтики маловато , не всем понравится . История 2 принцев , один из которых станет королём с несчастной судьбой Одного сына отравят, а другого он сам посадит в ящик умирать ,но это позже. Просто интересно судьба играет с человеком . Убив брата потом потеряет своих детей . Интересно смотреть момент игры ,захватывает игра в карты и кости . Игра под угрозой жизни круто

  3. А мне понравился сериал! Последние серии растягивала ,как последнюю конфету,так было жаль расставаться с героями! Я рекомендую к просмотру.Отдельная благодарность за озвучку.Спасибо.

Оставьте отзыв