Её прелестные каблучки дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 & 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия

Хан Сын Ён

Хон Чжон Хён

Чон Га Ын

Юн Чон Хун

Пак Джин Джу

Квон Йонг Вун
Год: 2014
Серий: 10 по 15 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка
Рейтинг: 7.9/10. Оценок: 25. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 298 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Её прелестные каблучки дорама

Шин Джи Ху из корейской мини-дорамы «Её прелестные каблучки» скоро 24. Позади у нее несчастная любовь да разбитое бывшим однокурсником сердце. Чем искренней и преданней любишь – тем больнее переносить разочарование. Весть о том, что подруга увела возлюбленного, наглухо закрыла сердце девушки, заставила его отказаться от любви. Пока она случайно не встретила в обувном магазине О Тхэ Су. Он помог подобрать ей первые туфли на высоком каблуке и предложил пластырь для натертой ноги. Этот пластырь стал символом ее вдруг вспыхнувшей любви. Жаль, что придя в магазин спустя несколько дней, она уже не застала там этого симпатичного незнакомца.

Судьба свела их снова спустя год. Устроившись на работу в агентство по продажам, Джи Ху вдруг обнаруживает, что ее непосредственный начальник не кто иной, как тот продавец из обувного магазина, когда-то позаботившийся о ее ноге. Чувства снова вспыхивают в сердце девушки. Да с такой силой, что все коллеги замечают, с каким кротким обожанием смотрит она на своего начальника.

А менеджеру О нет дела до своей подчиненной. Он не сторонник служебных романов и совершенно далек от серьезных намерений относительно женщин. Из уважения к ее чувствам парень пытается поддержать отношения. И оказывается обезоруженным силой ее любви. Но что делать, если очевидно, что ее любовь намного сильнее его привязанности? Сможет ли он подарить ей то, что она заслуживает в корейском сериале «Её прелестные каблучки»? И не обидит ли, если у него это не получится?

Тхэ Су не замечает, когда его забота об этой хрупкой и ранимой девушке перерастает в настоящее чувство. Он вдруг обнаруживает, что постоянно думает о ней. И что проведенное вместе время, даже на работе, оказывается для него самым счастливым. Он хочет ежеминутно заботиться о ней и защищать от всех неприятностей. Быть может, это и есть настоящая любовь? Вспомнил ли он свою первую встречу с ней год назад в обувном магазине?

Один отзыв
Оставьте отзыв