Ещё один счастливый конец дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Чжан На Ра

Чжон Кён Хо

Квон Юль

Ю Ин На

Ю Да Ин

Со Ин Ён
Год: 2016
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.60/10. Оценок: 52. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Ещё один счастливый конец дорама

Что случается с сияющими певицами спустя много лет? Группа Angels из дорамы «Ещё один счастливый конец» в своё время была безумно популярна. Пять юных красавиц с нежными голосами соблазняли парней одним только взглядом, на концертах залы были полностью забиты, а влюблённые фанаты мечтали встречаться с этими айдолами. Но из-за ужасного скандала группа распалась, одна из девушек продолжила сольную карьеру, а четверо остальных вернулись в обычную жизнь. Прошло пятнадцать лет. Вчетвером они стали лучшими подругами.

После распада группы мужчины перестали обращать внимание на Ко Дон Ми. Долгие годы она мечтала встретить принца на белом коне, но попадались одни лягушки. Девушка в дораме «Ещё один счастливый конец» с русской озвучкой работает учительницей в младшей школе, даже здесь у учеников личная жизнь интереснее и разнообразнее, чем у неё. Дон Ми это дико злит, но она верит в любовь и продолжает поиски.

Хон Э Ран повезло в отличие от подруги. У неё есть прекрасный жених, но девушка ничего к нему не чувствует. Когда после свадьбы оказалось, что этот парень женился только ради прикрытия, а сам надеется гулять по молодым и красивым моделям или актрисам, Э Ран и вовсе слетела с катушек. Они молодожёны, но с лёгкостью превратят жизнь друг друга в ад.

Пэк Да Джон тоже замужем, вступила в брак много лет назад. У неё есть сын, которого удалось родить спустя годы неудачных попыток, после болезненного лечения и массы нервных срывов. Сейчас семейная жизнь стала в тягость, муж хочет развестись, даже ребёнок чувствует тяжёлую атмосферу в доме. Как же так вышло, ведь они были счастливы когда-то.

Хан Ми Мо – последняя из четвёрки подруг. Её первый брак развалился слишком быстро, как и все последующие отношения. Ми Мо в корейском сериале «Ещё один счастливый конец» очень искренняя, даже слишком честная и открытая. Она уверена, что лучше признаться в любви как можно быстрее, но каждый раз это выходит боком. Её новая любовь – замкнутый красавчик-доктор, но по соседству живёт старый приятель-вдовец с маленьким сыном, одноклассник из младшей школы, для которого Ми Мо была первой возлюбленной. Чем же закончатся их отношения? Ждёт ли подруг хэппи-энд, или в конце останется только боль разочарования?

Отзывы: 3
  1. Ужасные фанаты в Корее, поэтому и толкают на суицид молодых талантливых артистов.

  2. Дорама смотрится легко, хотя в ней затронуты серьезные проблемы во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. Прекрасная игра актеров! Спасибо за русскую озвучку! Рекомендую к просмотру! Ставлю 10 из 10 баллов!

  3. Ну ооочень понравилась дорама, действительно легко и приятно смотрится. Больше всего понравились то, как мужчины всех героинь совершали поступки ради любимых женщин, вот бы в жизни так… Приятно порадовало появление Ан Хë Сопа, хоть и на короткие моменты, мне он очень нравиться)))

Оставьте отзыв