Если любить... как они дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия

Ли Дон Гон

Ли Хё Ри

Чон Джун Хо

Ли Бом Су

Ха Сок Джин

Чон Ун Так
Год: 2007
Серий: 4 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от BTT-TEAM
Рейтинг: 8.9/10. Оценок: 17. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 356 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7619 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Если любить... как они дорама

Когда у человека вся жизнь впереди, что стоит потратить впустую денек-второй из нее. Пак Чжон Тхэ прожигал ее глупым и сомнительным занятием, заботясь только о сегодняшнем дне. Пока однажды не узнал, что смертельно болен. Происшедшая в торговом центре трагедия оставила одного его в живых, как будто поиздевавшись над судьбой. Сотни здоровых людей погибли под обломками рухнувшего среди бела дня центра, а он остался цел и невредим, чтобы в больнице узнать о четвертой степени рака. Опухоль в мозгу оказалась слишком глубоко, врачи в один голос отказались оперировать его. Никакие деньги уже не в состоянии спасти Чжон Тхэ от приближающейся кончины. Оставалось только глотать таблетки, чтобы хоть немного приглушить выматывающую боль. Неизвестно, как бы он мирился со своим состоянием, если бы не наткнулся на симпатичную девушку в соседней палате. Это была Ли На в дораме «Если любить... как они».

Юная певица и талантливый композитор Ли На потратила много усилий на осуществление своей мечты. По рекомендации продюсера она скрывала лицо, чтобы в день премьеры привлечь еще больше внимания любопытного зрителя. Но перед самым выходом на сцену девушка потеряла сознание и увезена в больницу. Продюсеру ничего не остается, как выпустить на сцену ее подмену, решившую воспользоваться случаем и представить себя как Ли На. А бедная певица, придя в себя на больничной койке, одновременно узнает о крахе своей мечты и лейкемии. Решив, что дальше нет смысла жить, она пытается сбежать от всех и покончить с собой. Но остановлена надоедливым пациентом из соседней палаты Чжон Тхэ.

Молодые люди вместе уезжают из Сеула. Каждый из них надеется скрасить последние дни на земле с помощью друг друга, не зная о своей схожей трагедии. Пока не понимают, что их встреча не случайна. Судьба милостиво наградила их напоследок самым настоящим и отчаянным чувством. Название которому любовь.

Один отзыв
Оставьте отзыв