Эта проклятая девятка дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия

Ким Ён Кван

О Чжон Се

Юк Сон Чжэ

Чхве Ро Ун

Кён Су Чжин

Пак Чо Рон
Год: 2014
Серий: 14 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от J. Prosenuk
Рейтинг: 9.3/10. Оценок: 23. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1450 9.3
Полный список »

Эта проклятая девятка дорама

Можно не верить в суеверия, но иногда неприятности случаются сами по себе, несмотря на все усилия. Когда на семейство Кан свалилось самое настоящее проклятие, четверо мужчин оказались перед ним бессильны.

Ку Кван Су 39 лет. Он работал продюсером в известной музыкальной передаче на телевидении, получил множество наград и премий. Но его карьера рухнула в один миг: случайная группа во время прямого эфира повела себя неприлично, а Кван Су не сумел вовремя разобраться. Опытный продюсер лишился самого успешного проекта. Дома дела складывались не лучше: сестра постоянно пилит, что мужчина еще не женат, а он лишь смотрит грустные фильмы вместо свиданий. Но навязанного брака не избежать, а жизнь Кван Су из корейской дорамы «Эта проклятая девятка» преподнесет ему еще немало неприятностей.

Кан Чжин Гу исполнилось 29 лет. Он добился многого в туристической фирме, красотки толпами вились вокруг сердцееда, но на любовном фронте парень потерпел поражение. К дерзкой и своенравной девушке, в которую он тайно и безответно влюблен уже много лет, начал подбивать клинья его лучший друг, почти брат. Чжин Гу не может отпустить свою возлюбленную и приложит все силы, чтобы завоевать её. Но проклятие девятки превратит его существование в сплошное состязание с судьбой.

Кан Мин Гу – 19-летний выпускник школы. Переполненный энергией парнишка выпускал пыл на тренировках по дзюдо, но умудрился проиграть очень важный бой из-за раздраженного кишечника. Пока он не восстановит свою репутацию, путь в престижный университет заказан, а симпатичная соседка, в которую пылкий юноша влюбился с первого взгляда, считает его неудачником.

Кан Дон Гу – самый младший член семьи. Ему всего 9 лет, но в этом возрасте мальчишка уже терзается проблемами любви и самоопределения. Когда-то он был известен как милый ребенок, снявшийся в нескольких фильмах и рекламах, увы, со временем его очарование начало исчезать. В 9 лет его не хотят брать ни на одну роль, но Дон Гу из корейского сериала «Эта проклятая девятка» не собирается сдаваться: он справится со своим невезением. Будет ли проклятая девятка фатальной для этого семейства, или вместе они смогут пройти через все трудности и стать сильнее?

Один отзыв
  1. Хорошая дорама, душевная. Хоть и повседневность, без всяких крутых поворотов, но смотрится легко. Жалко, что только одноголосая озвучка, но качественная. Финал мог бы быть и более развернутый, а так в стиле — допридумай дальше сам… Тем не менее, снято хорошо, бесячих актрис нет, тупого юмора не наблюдается, посмотреть можно.

Оставьте отзыв