Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ли Сон Гён

Нам Джу Хёк

Кён Су Джин

Ли Чжэ Юн

Ли Чжу Ён

Чо Хе Чжон
Год: 2016
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.08/10. Оценок: 468. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 808 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1935 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2538 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу дорама

Ким Пок Чжу из дорамы «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу» (русская озвучка, еще известна как «Фея-штангистка») было всего десять лет, когда отец привел ее на стадион, где соревновались тяжелоатлеты. Пораженная их силой и выносливостью, очарованная запахом металла, стоявшим в воздухе, девочка твердо решила заняться именно тяжелой атлетикой. С тех пор прошло десять лет, пролито тонны слез и пота, но упорство юной штангистки было оценено по достоинству. Ее первой золотой медалью гордились не только друзья и родственники, но и случайные посетители их семейного кафе.

Вы спросите, а как относительно личной жизни Пок Чжу? Девушка молода, симпатична, с ладной, хоть и немного крупноватой, фигурой. О такой спутнице жизни мечтал бы каждый. Или почти каждый. Потому что слишком особенной выросла Пок Чжу. Ее не интересовали наряды и модный макияж, она считала маникюр бесполезной тратой времени и никогда не отказывалась лишний раз перекусить, даже если это было в ущерб талии. Она категорически не любила девчонок-гимнасток в корейском сериале «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу» с профессиональной русской озвучкой. Впрочем, как и все другие тяжелоатлетки. Эти хрупкие создания, качающиеся на ветру и ревностно следящие за своей фигурой, казались им чем-то несерьезным. А от вечного недоедания чрезмерно злобными и вредными.

Нашлось ли у такой особенной девушки время для личной жизни? Ведь среди множества тренировок и соревнований трудно выкроить минутку не только на свидание, но и на знакомство. Единственный, кто подошел бы юной особе – такой же одержимый спортом молодой человек. И он вскоре действительно появляется на горизонте.

Они встретились на территории своего университета. Скорее, не встретились, а столкнулись. Столкнулись, как сталкивается астероид с планетой. В корейской дораме «Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу» в хорошем качестве бесплатно вечно голодная спортсменка так увлеклась разворачиванием сосиски, что совсем не заметила несшийся прямо на нее велосипед с Чон Чжун Хеном. Парень не только не успел притормозить, но даже не сообразил, во что он врезался, так все молниеносно случилось. Это была их первая, но далеко не последняя встреча, каждый раз превращавшаяся в катастрофу.

Отзывы: 15
  1. Очень много всего интересного и полезного очень сильно понравилась эта драма и вам тоже советую посмотреть

  2. В конце была реклама или что? Я сначала подумала, что наверно будет 2 сезон. Но вспомнила, что этой дораме уже 6 лет.
    Дорама 8/10. Прикольно. Круто. Свээг

  3. Очень крутая дорама, главные герои просто шикарно сыграли. У Джун Хена такая харизма! А Бок Джу вообще милашка. В общем очень советую)

  4. как же хорош главный герой , столько юмора, столько позитива. Спасибо за доставленное удовольствие.10 из 10

  5. Нам Джу Хëк великолепен, особенно в плавках))) А актриса, что играет гимнастку выглядит лет на 40)

  6. Не могу не дополнить, главной героине тут как бы 21 год по сюжету, но поведение как у подростка 14 лет, перегнули немного с наивностью, а в общем дорама хорошая, смотриться достаточно легко

  7. уже не первый раз пересматриваю дораму, и вдруг, нет целого отрезка, где они в клубе зажигают…жалко, что режут фильм. До чего же позитивный парень этот Нам Джу Хёк))

  8. Очень лёгкая интересная дорама. Герои сыграли свои роли на отлично. 10 из 10.

  9. в начале было не очень, хотелось даже забросить дораму, но досмотрев я поняла, что она прекрасна

    Конец был очень счастливый, я рада за всех персонажей в этой дораме

Оставьте отзыв