Кап Дон дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Юн Сан Хён

Ким Мин Чжон

Сон Дон Иль

Ли Джун

Ким Чжи Вон

Чон Ин Ги
Год: 2014
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Криминал, триллер, мелодрама, детектив
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 40. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 298 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Кап Дон дорама

Молодой и красивой девушке опасно гулять ночью одной в корейском сериале «Кап Дон» – никогда не знаешь, кто притаился за углом. Это может быть симпатичный парень, который флиртовал с тобой днем. Или настоящий псих, играющий в баскетбол на площадке дурдома. Он не будет жалостлив: он вдоволь наиграется со своей жертвой, загнав её в ловушку. И лишь после этого убьет, оставив на руках веревку, связанную особым узлом – меткой Кап Дона.

Двадцать лет назад маленький городок взорвался от ужасающих событий: здесь завелся настоящий серийный убийца, аналог лондонского Джека Потрошителя. Его прозвали Кап Дон, но никто точно не знал ни имени, ни внешнего вида, ни особых примет маньяка. Он убил десять девушек и женщин, после чего внезапно исчез.

Все улики указывали на одного из пациентов психбольницы, в одиночку растившего своего сына. Мужчина, будучи не совсем нормальным, не смог дать ответы на вопросы, заданные полицией. Не выдержав давления, он покончил с собой. Его сын – Му Ем, остался совсем один. Он искренне верил, что его блаженный отец невиновен. Но в полиции мальчика даже не слушали. Главный детектив, который со временем получит прозвище Грозный тигр за свои заслуги, называл ребенка сыном монстра. Никто в него не верил: такой, как он, не сможет поймать настоящего маньяка. Дело так и не закрыли, но Му Ем из дорамы «Кап Дон» поклялся, что обязательно найдет ту сволочь, что совершила настолько ужасные преступления.

Прошло двадцать лет. Все были уверены, что корейский Потрошитель давно мертв. И лишь два человека продолжали искать его: Грозный тигр и Му Ем. Мальчик вырос, стал полицейским. Воспитанный в монастыре, он много молился и верил, что Бог не оставит убийцу безнаказанным. Однако мир разочаровывал парня, так что ведомый жаждой справедливости Му Ем не всегда следовал букве закона, за что и получил прозвище «Безумный монах».

И вот двадцать лет спустя эти двое, искренне ненавидящие друг друга, снова встретились: в местной психбольнице, служащей одновременно и тюрьмой, на стекле появилась странная надпись: «Я настоящий Кап Дон!». Рана в груди Му Ема была слишком велика: у него остались воспоминания о том, как когда-то главный детектив избивал его больного отца, чтобы добиться признания. Из-за него мужчина погиб, его имя было очернено. Однако все прошлое должно быть забыто, Безумный монах и Грозный тигр должны работать вместе, ведь Кап Дон действительно вернулся. И новая жертва не заставит себя ждать. Это тот же человек? Или у него появился не менее жестокий последователь? Полиции предстоит ответить на эти и многие другие вопросы. Сумеют ли они поймать Кап Дона или станут лишь пешками в его виртуозной игре?

Отзывы: 3
  1. Чудо сериал, немного показался затянутым в середине, но это того стоило! Очень хорошо передали тяжелый, трагичный выбор любого человека, не только выбор преступника. Советую!

  2. В первой же серии опять копы без мозгов: есть кал и сперма убийцы (кал? серьезно?), есть пациенты психушки. Проверить данные днк — в чём проблема…

Оставьте отзыв