Гении медицины дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Квон Сан У

Чон Рё Вон

Чу Чжи Хун

О Ён Со

Чхве Мин Хо

Ким Ён Э
Год: 2013
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, медицина
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.30/10. Оценок: 29. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4049 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Гении медицины дорама

Жизнь – очень хрупкая штука. Потерять её ничего не стоит. Сейчас кажется, что ты находишься на вершине мира, управляешь и властвуешь, но уже через минуту после несчастного случая ты способен лишь лежать на больничной койке и надеяться, что твое высокое положение прибавит шансов выжить. Ведь врачи – это люди, в руках которых находится чужая жизнь. Их настроение, их желания и потребности могут легко повлиять на самочувствие пациента. И лишь истинные гении медицины способны отдавать себя целиком лечению других, растворяясь в этом процессе, не задумываясь о личностях и статусах. Их единственная мечта – подарить шанс жить дальше.

На шестидесятилетие крупной больницы устраивается серьезный праздник с множеством инвесторов и властьимущих. Все они собрались, чтобы поприветствовать уникальную в своем роде команду, которую собрало руководство больницы. Лучшие врачи страны объединились, чтобы вместе стать непобедимой машиной, расправляющейся с болезнями. Новейшее оборудование, бесконечные ресурсы для исследований, инновационные методы лечения. Но самое главное в том, что эти люди искренне любят свое дело. Гении медицины, собравшиеся вместе, постараются исправить этот мир.

Больница очень дорого заплатила, чтобы получить под свое крыло Пак Тэ Шина из дорамы «Гении медицины» с русской озвучкой – молодого, но очень талантливого хирурга, чье имя уже широко известно среди врачей. Он без страха принимался за самые тяжелые случаи, выжимая для своего пациента малейший шанс, не сдаваясь до последнего. Искренний юноша никогда не боялся прямо сказать, что думает, из-за чего многие его недопонимали и даже ненавидели. Для него не было ничего ценнее человеческой жизни, поэтому он легко рисковал и проворачивал опасные операции, которые ни за что не провел бы более осторожный врач. В больнице, в положении гения из идеальной команды, юноша оказался в затруднительной ситуации: конкуренты мечтали выжить его из отделения и занять его место.

Хан Сын Чжэ в корейском сериале «Гении медицины» – полная противоположность хирурга. Спокойный и холодный парень, он мечтает открыть свою собственную больницу, но пока что лишь работает в терапевтическом отделении. Он добился звания лучшего врача в своей области, но его основная цель – власть, ведь только так он сумеет дотянуться до своей мечты. Хотя эти двое оказались частью одной команды, они совсем не желают работать вместе. Однако им придется преодолеть свою взаимную неприязнь, когда на кону окажется человеческая жизнь.

Один отзыв
  1. Моя любимая Ким Ен Э… Жаль, что её уже нет, характерная красивая актриса. Смотрела только из-за неё.

Оставьте отзыв