Глаза ангела дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ку Хе Сон

Ли Сан Юн

Ким Чжи Сок

Чон Джин Ён

Чон Э Ри

Кон Хён Чжин

Ли Сын Хён

Хён Джю Ни

Ким Мин Чан

Юн Ё Чжу

Нам Чжи Хён

Кан Ха Ныль
Год: 2014
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, медицина
Перевод: Русская озвучка от J. Prosenuk
Рейтинг: 8.40/10. Оценок: 39. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Глаза ангела дорама

В корейской дораме «Глаза ангела» одним теплым вечером мать и дочь ехали за город, чтобы посмотреть на звезды. Девочка чуть ли не сияла, даже не подозревая, что с ними случится. Когда машина въехала в тоннель, там произошел обвал. Прибывшие вовремя пожарники успели спасти почти всех. Но когда один из спасателей выводил из-под завала эту женщину, на них вновь обвалилась крыша. В ту ночь Юн Су Ван потеряла мать, а Пак Дон Чжу – отца.

Шло время, волей судьбы эти двое однажды встретились. Юноша влюбился в красивую девушку, но лишь позднее он узнал, что та слепа. Бедняжка в той ужасной аварии потеряла не только мать, но и зрение. Да и отец – известный врач, не смог смотреть в глаза дочери, которую не смог защитить, ему было слишком больно. Но Дон Чжу, ничего зная о переплетении их судеб, искренне полюбил Су Вон. Он хотел помочь ей справиться со всеми невзгодами, защитить от жестокого мира. Парень приносил в её жизнь маленькие радости, делал девушку счастливее.

Но такая идиллия не могла продлиться вечно. Не желая того, они сделали друг другу очень больно. Их любовь не смогла справиться с обстоятельствами. Эти двое разъехались, а в их сердцах осталась огромная тяжесть от неудачных отношений. Спустя двенадцать лет после разрыва их жизни сильно изменились. Девушке сделали операцию на глаза, она смогла наконец увидеть мир, его цвета и краски.

По иронии судьбы дочь врача стала спасателем, а сын спасателя – врачом. Су Ван была вечно благодарна тому мужчине, который когда-то вытащил её слепую из-под завала. Она хотела спасать жизни так же, как он, выплатить свой долг. Дон Чжу из корейского сериала «Глаза ангела» мечтал вылечить свою сестренку, его отличные оценки позволили юноше уехать учиться в престижный университет на хирурга. Но он тоже пошел по стопам отца и возвращал с того света тех, кто был на грани смерти. Так они и встретились снова: девушка привезла в больницу несчастного, а парень бросился его спасать. Но почему же судьба сталкивает их снова и снова?

Отзывы: 3
  1. Дорама хорошая но к сожалению затянута. Мало действий и интриг зато много соплей и однообразия. Дорама на один раз и то с перемоткой.

  2. Дон джу во взрослом возрасте вообще не похож, был таким милым Как Ханыль красавчик, а стал такой себе. Да и гг тоже изменилась не а лучшую сторону.

Оставьте отзыв