Гоблин / Токкэби дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Гон Ю

Ким Го Ын

Ли Дон Ук

Ю Ин На

Юк Сон Чже

Чо У Джин
Год: 2016
Серий: 16 по 75 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Драма, мелодрама, комедия, фэнтези
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 1437. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 298 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Tоkkэби дорама

В дораме «Гоблин» (профессиональная русская озвучка, в лучшем качестве) есть одноименное существо гоблин (токкэби) – в корейской мифологии нечистая сила с неимоверно уродливой внешностью, обладающая силами тьмы. Часто в гоблина превращаются вещи, которые долгое время были в использовании у людей. Токкэби весьма благожелателен к людям, хотя и не прочь иногда подшутить над ними. Он не любит нерадивых, ленивых или злобных, стараясь всячески их наказать. По отношению к доброму и трудолюбивому человеку у него в запасе только уважение да желание помочь. Гоблин обладает волшебной силой, способной предсказать будущее, мгновенно перенести в любое место, проникнуть в запертое помещение или наградить несметным богатством. Корейцы обожают своих токкэби, не упуская случая тоже подшутить над ними, наивными и глуповатыми. Но если слишком часто возиться с гоблином, то можно в скором времени в него превратиться. Токкэби бессмертны. А если кто-то из них пожелает избавиться от этого дара, то должен влюбить в себя смертную девушку.

Он превратился в токкэби из боевого меча, тронутого мертвой душой его хозяина. Дорама «Гоблин» («Демон») с профессиональной русской озвучкой. Много веков назад этот меч принадлежал генералу Ким Шину, обожаемому своим народом, но убитому по приказу юного и слишком ревнивого короля. Меч был орошен кровью многих врагов, наделившей его огромной силой. Он уже слишком долго бродил по земле и изрядно устал от беспрерывности своего бытия, мечтая поскорее встретить ту, что избавит его от проклятья бессмертности.

Чжи Ын Так из корейского сериала «Гоблин» («Бессмертный. Романтическое заклятье») в хорошем качестве бесплатно родилась с печатью невесты демона. Она росла в обыкновенной семье, иногда настораживая, а подчас пугая близких необычными поступками и слишком взрослыми для ее возраста суждениями. Девочка могла видеть души умерших людей, и это отталкивало от нее окружающих, обрекая на одиночество. Когда ей исполнилось девять лет, мама умерла. Но на этом беды Ын Так не закончились. Ангел смерти, пришедший забрать душу мамы, заинтересовался необычным ребенком. Ведь ее имени не было в его списке. Девочке пришлось уехать из города, чтобы избежать его наказания.

Они встретятся в ее девятнадцатый день рожденья. Токкэби так неожиданно появится перед расстроенной сырой погодой и жизнью девушкой, что та примет его за очередного призрака. А он будет недоумевать, что вынудило его оказаться на берегу океана под дождем в то время, когда он отдыхал под теплым солнцем в Ницце. Ведь Ын Так всего лишь попросила у Бога немного счастья да хорошего парня в сериале «Бессмертный. Романтическое заклятье». Она не похожа на обычное земное творение и скоро гоблин поймет почему.

Отзывы: 46
  1. Супер дорама, просто на одном дыхании, это то, что должен увидеть каждый любитель корейского кино! Нереально интересная история любви, с очень красочными локациями событий

  2. Это первая дорама, смотря которую, моя кожа покрывалась мурашками! И так не хотелось, что бы она заканчивалась! Это было великолепно!

  3. Наверное это лучшая дорама! Тут и сюжет незаурядный, и актеры красивые, интересные и юмор.

  4. Из огромного списка дорам, Токкэби никогда не покидал мое первое место в списке. Столько эмоций, романтики, мистики и комедии я не видела ни в одной дораме. Токкэби зацепил меня за самое сердце. Пересматривая который раз, я убеждаюсь в этом вновь и вновь. Чувства и игра главных героев передаётся с экрана прямо в мою душу.

    1. Так было жалко досматривать последние серии. Получила огромный восторг от эстетики, красоты.

  5. Невозможно смотреть на главную героиню. Поведение трехлетки, и ведь это они считают милым. Из-за нее не смогла смотреть дальше пятой серии, терпение кончилось

    1. А мне она наоборот очень сильно понравилась, она так хорошо играла и показывала все свои чувства, думаю я посмотрю другие её дорамы

  6. Интересный фильм, но очень затянут, много повторов эпизодов. Один раз посмотреть можно.

  7. Если честно, то не могу понять восторга от этой дорамы, мне она не очень понравилась: нудновата, гг просто бесила. Во-первых она страшненькая очень. Сюжет слишком запутан, конец тоже непонятен. Не советую смотреть.

  8. Очень нудный фильм, меня хватило на 4 серии всего, думала будет интереснее, гг очень как то староват для 19 — летней девушки.

  9. Для меня это крутая дорама, оч понравилась, настолько, что смотрела более 15 раз, причем подряд, можете представить на сколько она зацепила, и да, это была первая, что я посмотрела, увидела ролик по телу в феврале 2022 , посмотрев первую серию, все остальные я скачала и с вечера до утра я просмотрела весь сериал, Гон Джи Чоль, Ли Дон Ук (с ним обязательно посмотрите Девятихвостого лиса), Ким Го Ын( С ней посмотрите Король: Вечный монарх, в нем снимается Ли Мин Хо) Ю Ин На, Юк Сон Чже, созданы сминаться в кино, салют ребятам)))

  10. Очень понравилась дорама. Особенно хорош Гон Ю ❤ Теперь понятно почему по нему так фанатеют корейцы )) Отличный броманс Демона и Жнеца )) Их перепалки огонь )))) И конечно очень понравились шикарные OSTы.

  11. Эмоции зашкаливают, невероятная игра главных четырех актеров, прекрасный сюжет — ничего похожего в нашей сказочной мифологии нет. Смотрела уже во второй раз и боялась пропустить хоть слово, хоть движение, настолько интересно, еще интереснее, чем в первый раз. Очень красивый фильм. Всем советую посмотреть вторично — открывается масса моментов, на которые сначала не слишком обращаешь внимание, а оказывается, что это было важно. Гон Ю с его невероятными глазами и фантастический красавец Ли Дон Ук вообще сносят крышу. Ради таких шедевров и придумали кинематограф, телевидение и интернет. Спасибо, Корея!

  12. У меня тоже была самая первая дорама который я смотрел мне очень понравилось!

  13. Мне понравился сериал,один из первых мною просмотренных. Местами затянуто показалось, но а так неплохо.

  14. В целом не плох, но очень-очень затянут, особенно середина (можно было срезать часть серий и объединить в две или три серии). С 12 серии начинается основной движнях. И в начальных сериях юмор. А вот концовочка подкачала, вроде хепиенд, а нет, ждите ещё 30 или более лет для хепиенда. По факту просто любуйтесь на актеров, природу, музыкальное сопровождение и на не большую историю без развития сюжета. Считаю, что рейтинг неоправдан высокой оценкой на равне с другими дорамами. Рекомендую Блэк/Тьма и другие дорамы. Соглашусь, что актеру Ли Дон Ук очень идёт шляпа (смотрела его в дораме Девятихвостый лис).

    1. *актеру Ли Дон Ук очень идёт шляпа (смотрела его в дораме Сказание о Кумихо /Девятихвостый лис).

  15. У Ким Го Ын средние актёрские способности. Актёрская игра должна затмевать внешность. Поэтому не люблю дорамы с её участием, хотя «Король-вечный монарх» мне понравился, благодаря сюжету. По крайней мере, она там играет не глупую малолетку с глупым лицом.

    1. Фильм очень хороший много эмоций,мне очень понравился ,и заканчивается счастьем и любовью!

    2. Это же не она придумала какую роль ей играть, так что она очень даже хорошо сыграла и она очень красивая

  16. Моя первая и самая-самая любимая дорама. За ней идут Истинная красота, Алые сердца Корё и Цветок зла

  17. Смотрела только из-за второй пары Ли Дон Ук великолепен как и всегда . Первая пара не впечатлила , все таки разница в возрасте бросается в глаза . Сюжет тоже для меня странноват и погоня за смертью напрягает . Не считаю что в этом фильме Гон Ю хорош , есть у него роли получше демона . Для любителей странного фэнтази жанра может подойти и хотя отношусь нормально к сказкам , но этот сериал не вдохновил

  18. Боже какая же классная дорама, очень сильно понравилась, жаль что уже закончилась, всем советую

    1. И актриса очень красивая и хорошо играла, думаю что посмотрю и другие её дорамы

  19. очень красивая дорама , сюжет потрясающий, заставляет думать о жизни, и все таки любовь побеждает.

  20. Я не очень люблю фэнтези.но эта дорама меня впечетлила !Незаурядный сюжет,красивые саундтреки,игра актеров на высоте.Смотрела не отрываясь!Эта дорама войдет у меня в лучшие!

  21. Раджу всім. ! Дивилась багато, але кращої дорами не бачила. Супер,супер,супер!!! Це мій фаворит, все на одному подиху, всю ніч не спала не могла зробити перерву. Не думала що так буває, ніби жила з героями… Дякую за працю!

  22. Дорама не плохая,но мне не хватило чего то в конце,все равно осталась горечь.Фильм хороший посмотреть можно,актеры все умнички.

Оставьте отзыв