Город влюбленных дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2010
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от AnimeLur
Актеры (роли): Пак Чжин Хи (Ли Шин Ён), Ом Чжи Вон (Чон Да Чон), Ван Бит На (Ким Бу Ги), Ли Пхиль Мо (Юн Сан У), Ким Бом (Ха Мин Чжэ), Чхве Чхоль Хо (Но Бан Сок).
Рейтинг: 9.0/10. Оценок: 48. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Мерцающий арбуз 354 9.4
3 Слабый герой 123 9.4
4 Слепой 104 9.4
5 Иcтиннaя kрасoтa 7590 9.3
6 Аварийная посадка любви 2525 9.3
7 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
8 Хилер 1558 9.3
9 Tоkkэби 1448 9.3
10 Иmперaтpица Kи 1235 9.3
Полный список »

Город влюбленных дорама

Настоящий возраст – это не какое-то число, а состояние души. Шин Ён из корейской дорамы «Город влюбленных» уже далеко за 30, но в сердце она еще очень молода. В ней удачно сочеталась легкомысленная девчонка и мудрая, наученная горьким опытом женщина, понимающая, что не всегда все будет именно так, как хотелось бы. Женщина с душой двадцатилетней девушки, она искренне хотела влюбиться, но на её пути встречались лишь подлецы. Шин Ён старательно работала, её усердию завидовали многие. Занимаясь успешной карьерой, найти искреннюю любовь не вышло.

Да Чжон – тоже женщина за 30. Она работает переводчиком, но в отличие от Шин Ен она ищет не любовь, а удачный брак. Не желая оставаться одинокой старой девой в дораме «Город влюбленных», она бросила все силы на поиски хорошего мужа.

Бу Ки, в отличие от предыдущих героинь, не старалась найти свою половинку. Она не задумывалась о любви и браке, считая себя достаточно сильной и самостоятельной личностью, чтобы не зависеть от мужчины ни в моральном, ни в материальном плане. При этом настоящая красотка никогда не была обделена вниманием противоположного пола. Как говорится, ей можно было просто пальцем поманить жениха, набежали бы сотни.

Этих трех совершенно разных женщин связал случай. Шин Ён была уверена, что влюбилась. Её избранник – солидный и богатый мужчина. И, что наиболее важно, он отлично понимал девушку, во всем её поддерживая. Казалось бы, вот оно счастье, но жизнь преподнесла женщине сюрприз. Оказавшись на месте пожара, она увидела, как из окна горящего дома выпрыгивал её жених. И выпрыгивал не один, а в объятиях какой-то женщины – его любовницы.

Напившись со своей лучшей подругой Бу Ки, Шин Ён решила навестить своего бывшего возлюбленного, чтобы показать ему, где зимуют раки и почему нельзя изменять такой женщине, как она. Каково же было её удивление, когда на пороге его дома она обнаружила еще одну обманутую и брошенную этим мерзавцем женщину – Да Чжон. Объединившись, эти три совершенно разные женщины решили, что больше никому не позволят обвести их вокруг пальца. Но любовь уже стучится в их двери, готовясь перевернуть всю их жизнь. Продолжение истории вы узнаете после просмотра корейского сериала «Город влюбленных» (русская озвучка) онлайн, еще известного под названием «Хочу замуж».

Отзывы: 2
  1. Легкий сериал, помогает отвлечься если хочется. красивые луки того времени

  2. Хотелось посмотреть лёгкий сериал. Но настолько истеричных героинь видеть очень трудно… 1.5 серии посмотрела и больше не смогла. Возможно здесь дело во вкусе. Но мне не понравился.

Оставьте отзыв