Гость дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Дон Ук

Ким Чжэ Ук

Чон Ын Чхэ

Ли Вон Чжон

Пак Хо Сан

Ли Хэ Ён
Год: 2018
Серий: 16 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Детектив, ужасы
Перевод: Русская озвучка от STEPonee
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 65. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Мерцающий арбуз 354 9.4
3 Слабый герой 123 9.4
4 Слепой 104 9.4
5 Иcтиннaя kрасoтa 7595 9.3
6 Аварийная посадка любви 2525 9.3
7 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
8 Хилер 1558 9.3
9 Tоkkэби 1448 9.3
10 Иmперaтpица Kи 1235 9.3
Полный список »

Гость дорама

Пак Иль До – имя, вызывающее ужас у обитателей небольшой деревенской общины. Это могущественный злой демон, называемый по-иному не иначе как «гость», который вселяется в людей и убивает всех, кто дорог жертве, или оказался на его пути. Это могло бы быть просто сказкой, если бы однажды не стало жуткой реальностью. Во время проведения ритуала общения с духами моря, темная сущность Пак Иль До много времени, никак себя не проявлявшая, вселяется в одного из местных мужчин. Начинается цепочка странных и мрачных смертей в корейской дораме «Гость». Живущий в этой деревне мальчик Юн Хва Пён – потомок рода шаманов и медиум, становится очередным «сосудом» для подселения злобного гостя. Все его родные за исключением дедушки погибают в одну ночь. Хва Пён чудом спасается – дух Иль До переселяется в молодого священника, пришедшего вместе с наставником для обряда изгнания.

Но на этом похождения страшного духа не заканчиваются. Вселившись в священника, он убивает всю его семью, чудом выживает только младший брат несчастного. В дикой резне погибает и случайно оказавшаяся в здешних местах молодая женщина-полицейский, оставившая в машине дочку и поспешившая на помощь перепуганному мальчику.

Проходят годы. Хва Пён из дорамы «Гость» работает таксистом, переезжая из города в город, и не прекращая поисков злобного духа. Он уверен, что призрак до сих пор разгуливает на свободе, безнаказанно убивая людей. Отслеживая новостную хронику, Хва Пён отправляется на все места необъяснимых преступлений, не теряя надежды прекратить этот ужас. Так, он случайно (или нет?) пересекается с молодой девушкой – полицейским Кан Гиль Ён, которая выбрала эту профессию неслучайно, а в память о своей погибшей при исполнении полицейского долга матери.

В местном водном коллекторе по наводке Хва Пёна находят труп мужчины. Он промок в морской воде и на его теле множество резаных ран от ударов ножом. Таксист попадает в область интереса полиции. Молодой человек как на духу объясняет Гиль Ён, что является медиумом и видит подробности убийств, именно так он и оказался в коллекторе. Девушка из корейского сериала «Гость», конечно, поначалу не верит ему, но последующие события заставляют молодых людей действовать в одной связке, распутывая запутанную сеть преступлений. А на их горизонте появляется еще один, связанный с их совместным прошлым – молодой священник, занимающийся экзорцизмом.

Отзывы: 5
  1. Дорама заинтересовала с первой серии, чем дальше смотрела, тем было все интереснее и загадочнее..
    Актёры игравшие главные роли шикарно справились.
    Харашо что все остались жыви, после столько всего пережитого. Концовкой я довольна.. Дорама также мне понравилась!!

  2. Сюжет интересный но растянули очень..Местами захватывающий,местами нудный.Надо слушать внимательно очень много диалогов.

Оставьте отзыв