Хайд, Джекил и я дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Хён Бин

Хан Чжи Мин

Сон Джун

Ли Хе Ри

Ли Сын Чжун

Квак Хи Сон
Год: 2015
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.81/10. Оценок: 138. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4050 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 926 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Хайд, Джекил и я дорама

Каждый волен выбирать, согласен ли он поселиться в золотой клетке. Но иногда человеку самому приходится возводить вокруг себя высокие стены, чтобы выжить. Гу Со Джин из дорамы «Хайд, Джекилл и я» с русской озвучкой – своеобразный человек. Он богат, красив, успешен. Мужчина владеет и управляет одним из самых крупных парков развлечений в Корее. Ежедневно он может наблюдать за сотнями и тысячами счастливых семей, отдыхающих на различный аттракционах. Но сам юноша очень несчастлив.

Дело в том, что парень страдает от панических атак. Когда его жизнь в опасности, он не может себя контролировать: Со Джин даже способен навредить человеку, пришедшему на помощь, лишь бы спастись самому. Его разум мутнеет, а тело лихорадочно мечется, пытаясь сбежать от проблемы. Во время подобных приступов мужчина забывает обо всем, может отмахнуться от мольбы о помощи, бросить на растерзание кого-то другого, если это поможет избежать опасности. В такой ситуации он легко утопит спасателя, чтобы самому выплыть.

К сожалению, Со Джин осознает, насколько мерзкие поступки совершает, но ничего не может с собой поделать. Он чисто физически не способен помочь людям, оказавшимся в опасности, ведь в этом случае его охватит паника. И вот однажды, когда парень мучился от собственной беспомощности, в глубине его разума родился Робин Гуд. Врачи в корейском сериале «Хайд, Джекилл и я» в хорошем качестве бесплатно поставили диагноз: множественное расстройство личности.

Робин очень добрый и искренний, он способен спасти и защитить. Он полная противоположность замкнутому и холодному директору парка развлечений. Но когда пульс Со Джина становится слишком высоким или парень оказывается во власти сильной панической атаки, его личность выключается, а ей на смену приходит Робин.

Со Джин ненавидит делить свое тело с кем-то другим. Он старается избегать волнений, живет изолированно от людей и проблем, что могут те принести. Долгие годы ему удавалось сдерживать вторую ипостась, но в один миг его размеренная жизнь рушится: когда прекрасная циркачка из прошлого оказалась в опасности, напуганный парень не мог её спасти, и на сцену вновь вернулся Робин. Эта девушка в дораме «Хайд, Джекилл и я» покорит сердце обеих личностей. Но в этом любовном треугольнике, где один должен уйти, сдаваться не хочет никто.

Отзывы: 6
  1. Начала смотреть из-за Хен Бина, но после «Аварийной посадки любви» и «Алых сердец Коре», конечно, не очень. До серии 8 отровенно скучала — продолжала смотреть лишь из-за главного героя, но потом динамики добавилось и дальше уже было интересно. В общем, рекомендую фанатам Хен Бина — его в сериале много, в основном крупные планы, играет хорошо, смотреть приятно.

  2. Хорошая дорама, рекомендую. Смотреть в озвучке GreenTea, там голоса подходят больше и перевод лучше. Но на этом ресурсе видео с этой озвучкой бракованное, много порезано в видеоряде, причем в важных для понимания моментах, лучше смотреть не здесь. Сама дорама хороша сюжетом, игрой актеров, музыкой. Может, не так популярна, как » Убей меня, исцели меня», но зато главная героиня тут гораздо адекватнее и не бесит. И второстепенные герои хороши.

  3. Она порезана не только на этом ресурсе, везде проверяла, тот же самый глюк. Но всё равно, дорама классная, мне очень понравилась

  4. Дорама замечательная, сюжет насыщенный, не затянуто. Из-за короткого сбоя видео в середине 12 серии можно не понять важный момент сюжета из прошлого. Можно найти 12 серию в озвучке steponee, там буквально пара фраз, которая всё ставит на место. В остальном здесь озвучка хорошая.

  5. Хен Бин актерище, он невероятный! Рыдала вторую половину фильма. Есть затянутые моменты, но актерский состав отличный.

Оставьте отзыв