Священная земля дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия

Шин Дон Хо

Сон Ун

Ё Хун Мин

Чжу Да Ён

Так Тэ Ин

Юн Бон Гиль
Год: 2012
Серий: 4 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Боевик, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.90/10. Оценок: 10. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 807 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1933 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 648 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1255 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Священная земля дорама

Улица – единственное место, где подросток Кан Ю чувствует себя более-менее комфортно. Ему сложно находить общий язык со сверстниками, он даже в собственной семье не может ужиться, все время ощущая на себе косые взгляды вечно чем-то недовольного родителя. А на улице он не должен подбирать слова и анализировать свои поступки, он может оставаться самим собой, никому ничего не должным. Вобрав голову в плечи, будто стараясь казаться менее заметным, он молча бродит по вечерним улицам, получая наслаждение от их тишины и покоя. Только не всегда тишина преобладает на них, полных изгоев, драчунов и задир.

Ночная улица не любит трусов и нерешительных. Чтобы соответствовать ее требованиям, Кан Ю в дораме «Священная земля» начинает самостоятельно изучать правила боя в боксе, найдя специальную книгу. Часами он отрабатывает стойки и удары, пытаясь довести все до автоматизма. Но у него нет планов стать лидером одной из банд – он всего лишь должен уметь защищаться. Защищаться, чтобы удержаться на улице и не оказаться жертвой тех, кто не желает ему это позволить.

Наверное, у него дар стать бойцом, потому что даже с двумя классическими ударами он может победить в любой стычке и уже получил прозвище «охотник на головорезов». Ему удается вынудить местные банды оставить его в покое. Он находит себе друзей-единомышленников, с которыми проводит время в тренировках.

На него обращает внимание бывший профессиональный боксер Чжон Сан Хо, по достоинству оценивший его умение драться. Увидев в Кан Ю из корейского сериала «Священная земля» потенциал, мужчина пытается помочь ему стать настоящим боксером. Но сможет ли сам подросток, ощутив свою силу и исключительность, удержаться на той зыбкой грани, которая существует между добром и злом? Не наступит ли однажды время, когда сила победит разум и сделает парня таким же преступником, против которых он боролся? Ведь не зря друзья настороженно замечают какой-то пылающий яростью блеск в его глазах во время боя.

Оставьте отзыв