Хранители / Стража дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 & 2 серии 3 & 4 серия 5 & 6 серия 7 & 8 серия 9 & 10 серия 11 & 12 серия 13 & 14 серия 15 & 16 серия 17 & 18 серия 19 & 20 серия 21 & 22 серия 23 & 24 серия 25 & 26 серия 27 & 28 серия 29 & 30 серия 31 & 32 серия

Ли Си Ён

Ким Ён Кван

Ким Тхэ Хун

Ким Сыль Ги

Ким Ки Бом

Ким Сан Хо
Год: 2017
Серий: 32 по 30 мин. (2 эпизода в 1 видео)
Страна: Южная Корея
Жанры: Криминал, детектив
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.1/10. Оценок: 56. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7612 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Хранители дорама

Ежедневно в Южной Корее кто-то становится жертвой преступления. Полиция не всегда в состоянии вовремя отреагировать и спасти. Но более обидно, когда найденного преступника оправдывают в зале суда, мотивируя это недостатком улик или какой-нибудь процессуальной ошибкой. Нет более тяжелого зрелища, чем родным погибшего человека наблюдать, как его убийцу освобождают из-под стражи. Правосудие не всегда справедливо. Потеряв доверие к нему, несколько человек находят своих единомышленников и собираются в группу, цель которой – поиск и наказание преступников, сумевших уйти от правосудия. Среди них оказываются и служители законы, предпочитающие теперь его нарушать во имя справедливости.

Чо Су Джи из дорамы «Хранители» («Защитники») выбирала себе профессию по убеждениям. Что может быть лучше, чем ловить преступников, делая жизнь людей безопаснее? Хотя коллеги-мужчины не воспринимают серьезно эту хрупкую девушку, часто посмеиваясь вслед и советуя сидеть дома, она не обижается, усердно отдавая работе всю себя, иногда забыв даже покушать. Хорошо, что понимающая мама поддерживает ее, взяв на себя хлопоты по дому и заботу о маленькой дочурке Юне.

Самого молодого прокурора Чан До Хана коллеги считают неприятным типом. Он самостоятельно и в довольно юном возрасте получил образование, что делает честь его потенциалу. Он добился своей должности, не уповая на помощь родных, живущих в небольшой горной деревушке. Теперь До Хан из корейской дорамы «Хранители» живет в Сеуле, носит дорогой костюм и белоснежную рубашку, питается в дорогих ресторанах, разъезжает по городу исключительно в машине высшего класса. Все было бы неплохо, если б он не загордился чрезмерно своими успехами, отказываясь признавать бывших деревенских соседей и при малейшем удобном случае напоминая людям о своем высоком статусе.

Хрупкому следователю и амбициозному прокурору придется ощутить на себе равнодушие вершителей правосудия. Пересмотрев свою жизненную позицию, они решают самостоятельно наказывать преступников. Со временем находят единомышленников, также пытающихся вести расследования. От них ничему и никому не скрыться. Попавшие в их поле зрения преступники предпочитают сдаться в руки полиции, измученные преследованиями и угрозами. За помощью к полицейским из корейского сериала «Хранители» («Стража») обращаются даже те, кто много лет успешно скрывался, и о ком позабыли, обвинив в его преступлении невиновного человека. Уж лучше сидеть за решеткой, чем жить в постоянном страхе.

Отзывы: 3
  1. Так интересно начиналось, но к концу дорамы хотелось плеваться от невероятного количества штампов и дружного скудоумия.

    1. Из первых серий дорамы «Король дорам» становится понятно, как делаются они и что влияет на количество серий.

  2. А я до самого конца была в напряжении и переживала, хотя надеялась, что кончится хорошо. Но…

Оставьте отзыв