Хроники Асдаля дорама 1, 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 1 (2 сезон) 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Чан Дон Гон

Сон Джун Ки

Ким Чжи Вон

Ким Ок Бин

Го Бо Гёль

Ю Тэо
Год: 2019
Серий: 18 по 80 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, исторический, фэнтези
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 767. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 298 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Хроники Асдаля дорама

Дорама «Хроники Асдаля» с русской озвучкой SoftBox. Древние времена. Воинственные племена делят друг с другом земли и власть. Одни народы более развиты, чем другие, но в основе существования все равно лежит борьба за жизнь. И в этой борьбе используются самые жестокие методы. Даже заслать дары, которые перевозятся на животных, болеющих моровой язвой, считается нормой. Так поступил один из вождей, пожелав завоевать новые земли. Аса Хон – посланница, сопровождавшая караван, не знала об этом коварном плане. И убедившись в бессердечии власть имущих, остается в лесу.

Она в день появления лазурной кометы рождает мальчика Ин Сома от одного из представителей племени Неоанталей – людей с голубой кровью, обладающих возможностью видеть сны и наделенных необыкновенной силой и быстротой. Вместе с ребенком она спешит покинуть мятежные земли, потому что ребенок, рожденный под знаком кометы, считается способным приносить лишь горе и несчастья. Поэтому Аса Хон покидает насиженные места и вместе с младенцем отправляется к границе лесных земель с далекой страной – И Арком. Великий черный утес недосягаемо высок и пронизан тысячью пещер, но лишь одна из них является выходом на другую сторону.

Ровно 10 лет женщина вместе со своим сыном блуждает по хитросплетению подземелий, пока однажды Ин Сом из дорамы «Хроники Асдаля» с русской озвучкой не находит выход. Перейдя мертвые земли, покрытые солью и обжигающие ноги раскаленной землей, мать с сыном попадают в лес – место жительства мирного племени Вахи. В ту же ночь женщина умирает в отчаянии и страхе, на смертном одре приняв своего сына за бога, от гнева которого она спасалась. Перед тем как покинуть этот мир, она завещала Ин Сому уйти от людей, когда с его тела исчезнут синие наросты.

Проходят годы. Ин Сом мужает, удивляя соплеменников способностью видеть сны. Ведь этот дар бывает только у великих жрецов. Парень необычайно пытлив и сообразителен. Именно он предлагает сажать семена растений, чтобы получать урожай. Именно он хочет научиться ездить верхом. Это кажется странным и зловещим предзнаменованием для главной жрицы. Так оно в скором времени и происходит. В праздник духов цветов на поселение нападет племя, пришедшее из-за той стороны утеса. Во главе его стоит сын вождя Да Гон. Жестокие убийцы не жалея ни женщин, ни детей, убивают всех на своем пути.

Малую часть оставшихся в живых они берут в плен. Плененными оказываются великая жрица и ее последовательница – Тан Я в корейском сериале «Хроники Асдаля» в хорошем качестве, близкая подруга Ин Сома. Пленных завоеватели ведут за собой. За ними отправляется и Ин Сом, оседлавший наконец своего черного коня. Попытавшись освободить соплеменников, но потерпев неудачу, Ин Сом сам становится целью для Да Гона и его воинов. Но в погоне за ним те терпят неудачу – слишком быстрым оказался конь Ин Сома, ведь животное несомненно из легендарного племени лошадей, которые помнят еще каково это быть наравне с ветром.

Отзывы: 29
  1. Что за концовка дорамы? Надеюсь что создатели или исправят или доснимут, вообще не понятно чем все закончилось. Такое ощущение, что режиссёр наигрался с игрушкой и просто выбросил весь сериал и думайте, что хотите. Такое динамичное начало, середина вообще на грани фантастики и тут в конце ожидаешь хотя бы… а тут вот тебе ни рыба, ни мясо

  2. Самый недооценённый сериал. 10 из 10. Сериал нешаблонный, на очень профессиональном уровне. Спасибо!

  3. Начало очень скучно было сделано, но с 6 серии сюжет начинает держать в напряжении. Также я считаю неудачная (неинтересная) главная актриса на роль, из-за которой начало подкачало. В остальном, дорама шедевральная и совсем не похожа на корейский дорамный жанр.

  4. Дорама отличная. Игра актеров замечательная. Также тут достаточно много переворотов и смены людей, стоящих у власти. Даже в исторических дорамах нет столь сильной борьбы за место быть главным. Я не считаю, что суть этой дорамы — неинтересный бред, напротив, достаточно интересно смотреть как люди из первобытных кланов меняются в людей, которые пытаются стать главными. Да, тут есть предательство, жестокость, обращение с людьми как со скотом, а то и хуже, но это нужно, чтобы показать все минусы тех времен, и поэтому считать эту дораму отстойной лишь из-за этого — глупо. Это не историческая дорама, а доисторическая. Тут будут четко выражены жрецы, кланы, поклонение Богам, но это не повод бросать ее лишь потому, что ничего не понятно, ведь это только по началу. Весь потенциал дорамы раскрывается с 5 серии, так как до этого вам показывают что к чему. Нужно лишь смотреть и, поверьте, оно того стоит.

  5. Шедевр!!! Сюжет, костюмы, актеры — все идеально. Эта история зацепила очень сильно. Надеюсь на такое же сильное и скорое продолжение.

  6. Интересная дорама, не похожа на остальные корейские дорамы. Однако многие сюжетные линии остались незавершенными. Только намеки на то, на это. К чему это было? Конец даже не скомкали, просто обрубили и все. Так можно было завершить только если другие серии на подходе. Все же рекомендую к просмотру, не заскучаете. Я получила удовольствие. И спасибо за озвучку Софтбокс

  7. Спасибо всем кто снял этот замечательный и захватывающий сериал, Сериал просто взорвал все рейтинги по моему мнению но не был оценён достойно, думаю что именно этот сериал должен стоять на первых рядах поиска сериала. Актёры, локации, сценарий все здесь идеально. Жалко что такой сериал пропадёт без внимания людей, особенно второй сезон которого я очень жду, так давайте же своими комментариями сделаем так чтобы вышел и второй сезон, которого мы все ждём

  8. Интересная дорама, не похожа на остальные корейские дорамы. Однако многие сюжетные линии остались незавершенными. Только намеки на то, на это. К чему это было? Конец даже не скомкали, просто обрубили и все.

  9. Когда 2 сезон выйдет? Я уже второй раз пересмотрела, очень интереснаю история.

  10. Не могу скзать хорош или плох сериал. Но меня хватило на 1.5 серии. Очень скучно. Я смотрю положительные отзывы оставили женская половина аудитории. Не советую к просмотру.

    1. Досмотрела первый сезон. Очень затягивающая дорама, незаметно для себя начинаешь сопереживать главным героям) Читала в комментариях, что концовка невнятная. Мне концовка понравилась, с учётом, что следом идёт второй сезон. Все главные герои добились, чего хотели, по сути вся дорама, как раз про это. Предвкушаю просмотр второй части, тем более с участием Ли Джун Ги)

  11. Есть некая нестыковочка в сценах и сериях, чё за х… , в 9й серии показали сцену, где та девочка проснулась и рассказала что видела неанталей на рынке, но этой сцены нету, алё

  12. Вообще не привычный жанр для Кореи, странно воспринимается пока, но в то же время интересно. Второй сезон будет в конце сентября этого года

    1. Дополню, мне лично интересно стало только после 12-й серии, до этого смотрела на ускорении

  13. Волшебная дорама в первом сезоне и совершенно другой фильм во втором сезоне. Другие актеры, другая игра, другой стиль, очень жаль, что так испортили фильм, даже Ли Джун Ги не спас второй сезон.

  14. Прекрасная игра, костюмы, вторые роли, всё на высоте. Конец понравился, вечная борьба добра и зла. 10 балов.
    Кому нравится такого типа фильмы, рекомендую » Королевство ветров» .

  15. Большой труд всех создателей сериала, в том числе и артистов. Это заслуживает похвалы и уважения. Жизнь была тяжелая и опасная. Но фантазия просто зашкаливает.

Оставьте отзыв