Хваран дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Пак Со Джун

Го А Ра

Пак Хён Сик

Чхве Мин Хо

До Чжи Хан

Со Йе Чжи

Чо Юн У

Ким Тэ Хён

Ким Хён Чжун

Ким Чжи Су

Сон Дон Иль

Ли Кван Су
Год: 2016
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия, исторический
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 9.3/10. Оценок: 802. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Милый дом 34 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7628 9.3
8 Аварийная посадка любви 2526 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1559 9.3
Полный список »

Хваран дорама

В дораме «Хваран» (Отряд «Хваран», русская озвучка) полтора тысячелетия назад, на двенадцатом году правления императора Джинхена, Силла была самым маленьким и слабым государством из трех королевств Древней Кореи. Молодой король Джинхен принял трон еще совсем ребенком и не был в состоянии защитить себя и свою власть. Чтобы спасти его жизнь, императрица Джису спрятала сына в горах, не позволяя ему являться во дворце до ее распоряжения. Двенадцать лет ему приходилось скрываться, живя в одиночестве среди бедняков и разбойников. Его лицо не знали даже доверенные и приближенные к трону люди. А случайно узнавшие в проходящем мимо статном юноше своего правителя были обречены на немедленную смерть от мечей охранников императрицы.

Джису не торопилась показывать наследника народу, выжидая более удобный случай, когда власть ее сына окажется более могущественной и защищенной. Для этого по всей стране были собраны лучшие юноши, красивые, высокие и статные. Их выбирали только по внешним данным, несмотря на социальное положение. Парней назвали хваранами, что в переводе обозначало «цветочные мужи». Их воспитанием занялся лучший друг покойного императора, преданный его наследнику как собака. Пройдя жесткую военную подготовку, юноши обязаны были ценой жизни защищать своего правителя. Среди этих юнцов оказывается и никем не узнанный правитель под вымышленным именем Сам Мэк Чжон. Он пока не доверяет матери, когда-то спасшей его жизнь, но теперь по его мнению претендующей на его смерть.

Суровые законы тех времен не позволяли простолюдинам появляться в столице и тем более безнаказанно ее покидать. Сопровождая своего друга в поисках его отца, Му Мён в корейском сериале «Хваран» с русской озвучкой попадает в Сеул. В город, который кардинально изменит его жизнь. Здесь он потеряет единственного друга только лишь потому, что тот мельком видел юного императора, встретит девушку, занозой вонзившуюся ему в сердце. Он станет хвараном, не зная, что даст клятву защищать того, кого винит в смерти товарища и считает своим злейшим врагом.

Единственная девушка, которой будет суждено познакомиться с этими будущим воинами молодого императора – полукровка А Ро. Ее воспитанием занимался отец, мастер Ан Джи Гон. Мать же, простолюдинку, изгнали из города за связь с аристократом. Два парня займут особое место в ее сердце – Му Мён и Сам Мэк Чжон в дораме «Хваран» в хорошем качестве. Один будет верным и надежным, всегда вовремя подставляющим плечо и защищающим от всяких невзгод. Второй, с царственной осанкой и безупречным воспитанием, взбудоражит ей душу, заставит нервничать, а сердце трепетать.

Отзывы: 41
  1. Полнейшая чушь, совершенная потеря времени. Такой глупости, скудного сюжета и скукотищи я еще ни в одной дораме не наблюдала. Как такому можно даже «7» было поставить?!

    1. Фанатка, если любишь клубничку, — то ошиблась сайтом. Корейские дорамы, тем более исторические, — жизнь, красота, слёзы и кровь. Хваран очень красивая дорама с интересным, увлекательным сюжетом, с прекрасными пейзажами, профессиональными и красивыми актерами, с захватывающим дух боевыми искусствами, с юмором, с романтикой любви и слезами… Рекомендую всем посмотреть, это моя любимая дорама, после Алых сердец и Императрицы Ки.

      1. Фильм очень понравился актёры, тоже очень нравится как сыграли кроме актрисы га ю ра не знаю но мне эта актриса вообще не нравится могли взять другую на роль более привлекательной

    2. Только вы ответили так потому что вы не чего не понемаете шикарная дорама

    3. говорить на дораму чушь, значит показывать свое невежество, зачем же так палиться).

    4. Фанатка ваш комментарий совершенно не соответствует содержанию дорамы.
      Дорама очень динамичная получила удовольствие от просмотра.
      Никогда не оставляла отзывы но уверена дорама отличная и многим понравится .

  2. Хорошая дорама смотреть можно. Начало скучно но с середины начинает притягивать дорама

  3. Очень хорошая дорама, не знаю почему такой низкий рейтинг. Всем Советую, как и дорама Двойник эта дорама заслуживает более высокого рейтинга

  4. Отличная дорама. Интересная сюжетная линия. Тут раскрываются темы не только любви между мужчиной и женшиной, но и мужской дружбы, а также любви детей к родителям, какую боль бы те не приносили они своим детям, думая что делают только во благо.

  5. Отличная дорама! Не надо придираться — это дорама с отличными актерами и интересными историческими костюмами и постановкой. Первые серии кажется немного затянут сюжет — но дальше невозможно оторваться. Всем советую. Получила море удовольствия!

  6. Великолепный фильм! Замечательный! Фильм о самых главных ценностях нашей жизни. Честь и достоинство, благородство и отвага. Что такое настоящая смелость и убежденность. О настоящей любви и преданности, которых почти не осталось в нашем мире. Об истинной дружбе. О справедливом правителе. Очень хорошо, что мало кровавых сцен, несмотря на историческую дораму. В других исторических дорамах таких сцен слишком много, что теряется ценность человеческой жизни. Искреннее спасибо всем создателям фильма и, конечно же всем замечательным актерам!

  7. Динамичная, интересная, красивая домара, актеры заставляют смеяться, плакать и серьёзно задуматься о своём жизненном пути!

  8. Дорама просто отличная! Не обращайте внимание на предыдущий комментарий, — то смотрел человек, который в дорамах профан. Я их уже штук 50 посмотрела. И эта моя самая любимая. Красивые парни, красивые с юмором сюжеты, красивая одежда, любовный треугольник, немного слез. Что ещё нужно для спокойных выходных. Рекомендую посмотреть: 10 баллов!!!

  9. Мне понравилась дорама. Достаточно легкая и местами веселая. Не все дорамы из топа лучших досматриваю до конца, но эту досмотрела. Для меня это уже показатель )))

  10. Мне очень понравилась хоть я Арми но я не знала что именно в этой дораме снимался Тэхён. Я знала что он снимался в дораме но не знала в каком. Просто увидела один момент из тт и захотела посмотреть. Всем советую!! Очень милая дорама

  11. Прикольный фильм, Тэхёнчика жалко очень, очень понравился король — жаль что остался без любимой, птицедог-тоже красавчик, люблю этого актёра, губки просто вау

  12. Какая великолепная дорама ❤ Бесподобная игра Пак Хен Сика! Такой печальный образ! Весь фильм жалела безликого короля! И Пак Со Джун — просто огонь! Понравилось, что главная героиня не металась между двух парней, а сразу определилась и до конца была верна себе. Понравилось то, как показали дружбу. А какие актеры все красавцы. Один краше другого. Почему такой не высокий рейтинг — не понятно. Дорама однозначно одна из лучших!

  13. Спасибо за прекрасный сериал .
    Спасибо за переживание , смех , слезы и романтические чувства .
    Все герои прекрасны . Сюжет , костюмы , юмор , все на высшем уровне
    Огромное спасибо !!!!

  14. Пришла посмотреть эту дораму из за Тэхена, а сама влюбилась. Дорама качественная, интересная. Некоторые моменты захватывают.
    Вообщем не зря посмотрела и всем советую)

    1. Я тоже именно из за Тэхёна начала смотреть, я искала комментарии подобно этому. Но ты единственная которая написала про Тэхёна, все же я рада этой находке.

  15. Отличная дорама,это история и все что происходило в этой дораме,было и в жизни.Очень жёсткие правила жизни…Тэхен в этой дораме милашка,такой же наивный ребенок .

    1. Досмотрела дораму.Правда с перемотками и без особого энтузиазма.Порадовал актерский состав.Пак Со Джун прекрасно играет,открыла для себя нового актера это Пак Хён Сик,очаровал,посмотрю с ним ещё что нибудь,ну а больше и сказать нечего.

  16. Классный сериал,очень понравился,а актёры просто огонь. Эту дораму хочется пересмотреть со временем. Смотрите,не пожалеете.

  17. Почему мой брат умер а ты нет… Раздражает меня эта плаксливая овца, ведь положительная роль у девушки, но как можно было сыграть так неуклюже. В этой дораме шикарные парни, красивая мужская дружба. Смотрится легко и с интересом, есть юмор, наставник хворан колоритная фигура. А какая концовка…, я получила удовольствие от отряда хворан. 9 из 10

  18. Дорама супер, выплакала все свои слёзы… Очарована актёрами!!! Кому не нравится, просто не надо было смотреть, а хамить на такое искусство не стоит…. За радость смотреть такую картину!!!

  19. Эта — только третья моя дорама. Случайно посмотрела одну и вот стала, видно, дорамщицей. Жаль, что до 50 лет не знала, насколько же удивителен мир корейского кино! Смотреть стала из-за своего любимчика Тэхёна (к сожалению, и про BTS раньше не знала, теперь наверстываю- смотрю и оторваться невозможно; жаль, в мою молодость такой музыки не было). Дорама очень красочная, актеры (кроме главной героини, ее выбор для фильма, на мой взгляд, неудачен- переигрывает с мимикой, во многих сценах кажется староватой для двух ГГ) замечательные, пейзажи невероятно красивы. Сюжет — о вечных ценностях: любви и дружбе; долге и ответственности; о взглядах на то, что есть хорошо и плохо; вечных отношениях — родители и дети. Думаю (нет, я уверена), что в молодости меня бы не «зацепили» дорамы: только с возрастом начинаешь вдумчиво анализировать свои поступки, отношение к своим родителям (сейчас бы я многое делала бы по-другому), воспитание детей. Только с возрастом начинаешь невероятно ценить то, что в молодости казалось само по себе разумеющимся. Поэтому, наверное, к дорамам надо «прийти», иначе они покажутся скучными, затянутыми. (И кстати, солнышко Тэхён- удивителен, талант его так многогранен: здесь он поет совсем не как в BTS-ну до чего же красив его голос, да и песню сам написал! Для этого фильма просматривались все ребята BTS, а прошел он; а Джин поет вместе с Тэхёном здесь)

  20. Пересмотрела через 6 лет, не потеряла ни одной эмоции. Очень люблю эту дораму, очень люблю Пак Со Джуна, красавчики и умнички остальные ребята. Поплакала, посмеялась, попускала слюни и жизнь прекрасна. Высший бал одной из любимых дорам.

  21. пришла пересмотреть любимые дорамы, но сайт перегружен рекламами и вылетает. Верните пожалуйста нормальную работу сайта

    1. Здравствуйте, можно детали? На сайте почти нет рекламы, всё работает стабильно. Видео в высоком качестве.

  22. Просто супер я даже не капли не пожалела что посмотрела .А начала смотреть и за Техёна и так втянулась что даже не заметила как Дорамма кончалась .

  23. Это дорама привела меня в мир Азии, к-попа итд. Первая вторая серия я только входила в сюжет, и потом сразу захватило — красивые актеры, и драма но и комедия — легкий сюжет и все же и драма! А песня Even if I die, it’s you — стала первой любимой корейской песней и голоса что поют первыми любимыми голосами к попа и Азии)

  24. Отряд Хваран , это нечто)).. девочкам обязательно к просмотру, столько красивых парней)).. сериал понравился, послевкусие шикарное).. есть о чем задуматься.

  25. Этот сериал мой любимый. Смотрела несколько раз с английскими субтитрами, но с русской озвучкой впервые. Бесило только 1 момент, слово «ван» почему нельзя было перести нормально: король, государь, царь, монарх, правитель. Столь синонимов, но постоянно повторять «ван» просто убивает.

  26. Дорама прекрасная , хорошее послевкусие . Захватывающие события , и любовь и сражения , и слезы и юмор. Красивые парни, милая игра Ким Тэ Хёна:)!!!
    Вот только ожидала ещё развитие сюжетной линии отношений с соседними государствами, показалось незавершенным.
    Советую любителям исторических дорам !

  27. Классный фильм, последние серии обревелась. Смотрится легко, с героями и радуешься и грустишь. Прям десяточку.

  28. Посмотрела на одном дыхании ! Очень понравилось музыкальное сопровождение в исполнение Ким Техена, загадочный и прекрасный мир Азии. Согласна с предыдущими отзывами на счёт гг, не понравилась не ее игра ,не внешность, а вот хвараны это нечто не обыкновенное, влюбилась во всех . Красавцы, все на подбор. Сюжет захватывающий, события развиваются быстро . Вобщем всем советую к просмотру. 10 из 10

Оставьте отзыв