И миллион звёзд падёт с небес дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Со Ин Гук

Чон Со Мин

Пак Сон Ун

Го Мин Си

Ю Чжэ Мён

Со Ын Су

До Сан У

Чан Ён Нам

Квон Су Хён

Ли Хон Бин

Ким Со Гён

Чхве Бён Мо
Год: 2018
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Триллер, мелодрама, драма, детектив
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.2/10. Оценок: 329. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7612 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

И миллион звёзд падёт с небес дорама

Ю Джин Ган и Ю Джин Гук из корейской дорамы «И миллион звезд падет с небес» («Улыбка, застывшая в твоих глазах») – брат и сестра. Джин Гук – полицейский уже в возрасте, не пользующийся особой любовью начальства и считающийся аутсайдером в коллективе. Джин Ган – его младшая сестра, не являющаяся его кровной родственницей, которую он вырастил сам, удочерив ее из приюта много лет тому назад. Сейчас эта девушка – дизайнер, очаровательная и добрая, правда, не нашедшая себе пока еще пару.

У Джин Ган есть лучшая подруга – Пэк Сы На, занимающаяся изготовлением дизайнерской керамики. Сы На в дораме «И миллион звезд падет с небес» с русской озвучкой – дочь богатых и влиятельных родителей, невеста деспотичного молодого человека, к которому не испытывает привязанности. Неожиданно на жизненном пути девушек появляется новая фигура – харизматичный, но странный Ким Му Ён. Он работает в частной пивоварне и считается хорошим специалистом по созданию новых сортов пенного напитка.

Му Ён сталкиваясь с Сы На на ее персональной выставке, помогает ей избежать неприятного интервью, спровоцировав происшествие, отвлекшее внимание от брифинга. Затем он чуть ли не на глазах жениха уводит Сы На на пристань, где они прячась от жениха девушки, наслаждаются великолепным фейерверком в ее честь. Так между этими двумя завязываются отношения. Сы На влюбляется в Му Ёна и хочет разорвать отношения с женихом. Семья категорически против, как и сам будущий муж Сы На. Му Ён вроде бы и проявляет симпатию к красивой и богатой девушке, но одновременно позволяет себе встречаться с другой и даже оказывать знаки внимания Джин Ган. В конце концов, он признается в том, что Джин Ган нравится ему и предлагает встречаться. Честная и преданная своей подруге Джин Ган в шоке от подобного поведения Му Ёна, но какая-то частичка ее тянется к таинственному парню. Ведь у них так много общего – они оба росли в приюте, у них есть следы от ожогов на теле и им известно, что жизнь отнюдь не подарок.

Джин Гук из корейского сериала «И миллион звезд падет с небес» в хорошем качестве тем временем находится в курсе расследования странного дела об убийстве двадцатилетней студентки. Интересная деталь – на месте преступления предполагаемым убийцей был наведен идеальный порядок и перевернутый шкаф с пятьюдесятью стеклянными шарами был поставлен на место, а коллекция была выстроена в ряд точно так, как стояла до падения. Кто способен на такое? А тут еще выясняется, что Му Ён обладает фотографической памятью, превосходно запоминая все, что он видел хотя бы раз. Да и на последнем снимке убитой запечатлены друзья девушки с бокалами пива от компании, где работает Му Ён. Подозрительно, не правда ли?

Отзывы: 17
  1. Это одна из лучших дорам. Сюжет непредсказуем, так же кака и концовка, хотя ожидала такую. Посмотрите, обязательно!

  2. Не поняла, почему низкие оценки. Фильм шикарный, первый из просмотренных, который не хотелось перемотать вперед.

  3. Прекрасная дорама. Давно так сильно не плакала душа, хотелось другого конца, но… Сценарий прекрасный, артисты играют с великой нежностью и печалью! Спасибо за озвучку! Рекомендую фильм всем кто размышляет, сомневается и ищет себя и свой путь в жизни!!!

  4. Оценки низкие из-за концовки фильма. Ради чего было столько мучится? Актеры молодцы, играют отлично.

  5. Очень затянутая и скучная. Смотрела только чтобы узнать чем закончится, что будет.

  6. Безумие какое-то…. в хорошем смысле слова. Что вытворяют с нами, бедными зрителями, эти корейцы! Было несколько сцен, где сердце переставало биться. Все сжималось. Я против, чтобы меня так выворачивали наизнанку, но что поделаешь. 10/10. И почему эта дорама не на позиции такой же как Лунные влюбленные? Не понимаю.

  7. И конечно, Со Ин Гук со своим скорпионьим взглядом бесподобен. Актриса тоже хороша, живая

  8. Отличная дорама, сюжет интересный, главные актеры симпатичные. Концовка неожиданная, но завершенная, жаль что грустная, а хотелось хепиэнда. Закончилась там, где и началась, переплетая их судьбы снова встретиться. Радует только то, что ушли вместе, чтобы не оставлять одного из них страдать более. Конечно, если бы не некоторые персонажи, могли друг другу больше рассказать информации и не держали в себе, стали выяснять глубже, возможно некоторые события не привели бы к драме. Но как всегда, люди верят тому, что им говорят, не проверяя факты. Мягко перешли из детектив-триллера в мелодраму и в драму. К просмотру советую.

  9. стекло чистой воды
    очень хорошая дорама
    сначала не совсем понимала, кто там кому кто и что происходит, но где-то на третьей серии втянулась, глаз не оторвать
    сердце просто разбивается
    спасибо за сайт и за кино

  10. Моё сердце разбито! Не люблю такие фильмы, но низкую оценку рука не поднимется поставить…

  11. Очень мощная дорама! Знала, что именно будет в конце — поэтому изначально не хотела её смотреть. Но настроилась и посмотрела на одном дыхании. Конец, на мой взгляд, не смотря на всю его трагичность, логичен и правилен. Может, именно поэтому тяжёлого осадка и не осталось после просмотра дорамы. Со Ин Гук и Чон Со Мин великолепны в этом фильме.

Оставьте отзыв