Игра лжецов дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия

Ли Сан Юн

Ким Со Ын

Син Сон Рок

Чха Су Ён

Чхве Чжин Хо

Ли Си Ху
Год: 2014
Серий: 12 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Триллер
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 9.02/10. Оценок: 55. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Игра лжецов дорама

Верить в людей – правильно ли это? Быть уверенной, что в каждом человеке есть что-то хорошее. Надеяться, что свет в душе обязательно подавит тьму. Доверять тем, кто просит доверия, помогать нуждающимся, какими бы плохими они ни были. Нам Да Чон всегда жила по таким принципам. Хотя её отец, когда-то связавшийся с ростовщиками, сбежал в неизвестном направлении, девушка старалась заработать как можно больше денег, чтобы оплатить все долги и наконец встретиться с любимым родителем. К сожалению, пока что непомерные долги были слишком высоки для юной девушки без образования, хорошей работы и устойчивого заработка.

К тому же Да Чон из корейской дорамы «Игра лжецов» была слишком наивна. Обмануть её – раз плюнуть. Да что там, она даже относила в полицию деньги, которые находила на улице, ведь они принадлежали не ей, а какому-то рассеянному человеку. Но однажды на голову девушки свалилось неожиданное событие. Спеша на работу, она столкнулась с бедной женщиной, пытавшейся унести тяжелую сумку. Жалостливая девушка помогла ей, однако незнакомка сбежала, оставив свой багаж у Да Чон.

Заглянув в баул, она обнаружила целую гору денег. Их хватило бы не только на долги, но и на оплату учебы, квартиры, хорошего отпуска. Но Да Чон не поддалась соблазну и, следуя за своим искренним и добрым сердцем, отнесла всю сумму в полицию. Она не знала, что уже тогда стала участницей Игры Лжецов – ужасного состязания, заставляющего людей обманывать и предавать друг друга. Та женщина с сумкой – подсадная утка, а сам баул – вроде билета на шоу.

Ведущий Игры пообещал, что Да Чон из корейского сериала «Игра лжецов» сможет быстро заработать много денег и встретиться с отцом, забыв упомянуть про огромные долги, которые падут на девушку в случае поражения. Понимая, в каком затруднительном положении оказалась, героиня попросила о помощи гениального мошенника, развалившего целую финансовую империю. Теперь вдвоем они должны победить, но сможет ли наивная девушка переступить через себя и обвести своих противников вокруг пальца?

Оставьте отзыв