Искушение дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Чхве Чжи У

Квон Сан У

Пак Ха Сон

Ли Чжон Шин

Ким Со Ён

Хон Ё Чжин
Год: 2014
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.70/10. Оценок: 50. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Искушение дорама

Когда неожиданно почва уходит из-под ног, остается лишь балансировать на остатках земли, всеми силами разыскивая выход, используя всевозможные средства и поддаваясь искушению. Чха Сок Хун из дорамы «Искушение» с русской озвучкой – обычный мужчина, любящий семьянин, старательный работник. Он организовал свою собственную фирму, чтобы добиться успеха и обеспечить любимую жену, сделать её счастливой. Однако старый товарищ присвоил себе средства небольшой компании и уехал в Гонконг, где неожиданно умер. Оказавшись в огромных долгах, Сок Хун не знал, что делать. Он заложил все, что только мог, но на выплату не хватало. Он мог оказаться в тюрьме. Его искушение – деньги. Его искуситель – Ю Сэ Юн.

Как и Сок Хун, она начинала все с нуля. Однако она сумела добиться успеха. После двадцати лет усердной работы Ю Сэ Юн стала одной из самых богатых и влиятельных женщин Азии. Зная себе цену, она привыкла быть сильной, замкнутой, высокомерной. Долгие годы она могла положиться только на себя, и это заперло её сердце на замок. Красивая, элегантная, женственная Сэ Юн в корейском сериале «Искушение» могла бы заполучить любого, но не желала этого делать. Ей было хорошо и одной, хотя иногда на душе становилось уж слишком больно. Говорят, для счастья женщина должна завести семью и родить ребенка. Но кто сказал, что Сэ Юн должна быть счастливой, ведь у нее есть дела поважнее. Однако уже очень много лет искушение этой женщины – любовь. Но совсем недавно объявился искуситель – Чха Сок Хун.

Впервые они познакомились, когда мужчина пришел устраиваться в компанию Сэ Юн. Она хорошо запомнила его как бесперспективного идеалиста и человека в розовых очках. Он предложил вкладываться в людей, но совершенно забыл о прибыли. Женщина отказалась нанять его, но Сок Хун, ставящий личность выше денег, прочно поселился в её душе. Прошло несколько лет, когда они встретились вновь. В дорогом ресторане, где мужчина с супругой тратили последние средства, чтобы запомнить эти дни, прежде чем жизнь окончательно рухнет из-за долгов. Он спас человека от сердечного приступа на глазах у Сэ Юн. Любящий, сильный мужчина, рядом с которой любая женщина будет чувствовать себя счастливой. Желание заполучить его разгорелось в сердце одинокой дамы, заставив её впервые позавидовать чужому счастью.

Она предложила ему своеобразную сделку: он должен ровно четыре дня быть полностью в её распоряжении, тогда она оплатит его долги. Сэ Юн зацепила его деньгами в дораме «Искушение», даже не подозревая, что за это время он захватит её сердце. Они оба поддались искушению, но чем это для них обернется?

Отзывы: 11
  1. Как-то все неоднозначно, но зацепило. Если бы с самого начала муж бился за свой бизнес и семью с таким же рвением, как за бизнес любовницы, может и не надо было всю эту хрень делать. Вот второй ГГ понравился больше. Хотя бы все предельно честно. Да гуляю, не скрываю, вот я такой, хотите любите, хотите не любите. Игра актеров потрясающая, музыка завораживает, ну сценаристы маленько перемудрили, но все равно можно посмотреть на 8

  2. Актриса, играющая богачку, с ужасной мимикой и дикцией, почему-то мне особенно неприятна… И всё-таки женщины Кореи какие-то, действительно, бесправные, мужской шовинизм, «кастовость» общества, это преклонение перед богатством и властью — отвратительно все это…

  3. Гг такой мерзопакостный, как можно было влюбиться в женщину, которая тебя покупает. Ну использовать, получив деньги, но влюбляться — это однозначно моральное уродство…

  4. Ржачный тупейшеством момент когда он просто швыряет сумку с компроматом на себя самого своему врагу и типа дерется. Ой не могу дурдом на привязи ))) когда это придумывали и когда играли и когда снимали никому эхом в голове не стучало?)))

  5. Почему то фильм оставляет ужасное послевкусие, мораль не понятна, любовь итоговой пары вызывает отторжение. После этого фильма прямо жить не хочется. То есть живёшь, любишь своего мужа, а мужик все равно разлюбит и/или изменит (один душой, другой телом — без разницы, это же мужчины, они типа так устроены), а твоя женская доля в итоге остаться у разбитого корыта, старой, всеми заброшенной и никем не любимой.

  6. Жена сама разрушила отношения, безумно страдая. Нет чтобы быть со своим мужем, начала делать все , чтобы он ушел!!! При том ,что он ей даже не изменил, странная женщина. Другая , соперница не упустила свой шанс.

    1. Вот это и есть убожество женщин: видеть, как муж где-то прохлаждается по ночам с другой (даже физически не изменяя, что чаще не проверишь, свечку не поставишь), видеть, как он прыгает аки собачонка перед этой красоткой, чувствовать, что он к тебе стал равнодушен, и типа все равно терпеть и держаться за такие отношения, а ещё осуждать тех, кто типа «сама от него ушла; сделала всё, чтобы ушел»… Вот жеж блин, даже тут женщин осуждают другие женщины. А мужики такие распрекрасные, им все позволено, и все равно за них будут держаться и за них бороться. В этом убожество и российских женщин. Поэтому мужчины за безнаказанностью и делают, что хотят, чаще из себя ничего не представляя.
      Поэтому я не понимаю, почему героиню осуждают за ее страдания, если бы она не любила и была равнодушна к мужу, или жила с ним, например, ради выгоды, то конечно, утрата доверия и его поглядывания на другую было бы из серии «подумаешь, ерунда какая…»

  7. Г. Г.до жути неприятная женщина, пиявка по сути, ну помогла деньгами, а зачем преследовать его, зная, что женат и любит свою жену, хочет сохранить брак по любви, так нет же всеми способами пытается вцепиться свим взглядом в него, коварная и эгоистичная.

Оставьте отзыв