Я скучаю по тебе дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия

Пак Ю Чхон

Юн Ын Хе

Ю Сын Хо

Чан Ми Ин Нэ

Ё Чжин Гу

Ким Со Хён
Год: 2012
Серий: 21 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, детектив, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.83/10. Оценок: 90. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4048 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Я скучаю по тебе дорама

Ли Су Ён из корейского сериала «Я скучаю по тебе» кажется обычной девчонкой, но её жизнь – это настоящий ад. Отец – преступник. Мать – одинокая женщина, срывающая злость на дочери. В доме деньги появляются редко, одежда начинает рваться и изнашиваться, а вместо украшений – бельевая прищепка в волосах. В школе над дочерью убийцы издеваются, не давая ей спокойно жить. Единственная радость Су Ён – её новый друг.

Хан Чон У – заурядный мальчишка, но и его нельзя назвать самым счастливым парнем на свете. Он живет в богатом доме, его отец – жадный предприниматель, которого деньги беспокоят больше, чем собственный сын. Ребенок растет в золотой клетке, но его сердце – искреннее и доброе. Познакомившись с Су Ён, он сразу разглядел в ней родственную душу и, наплевав на положение девушки, стал её лучшим другом.

В один ужасный день бандиты похитили Чон У, чтобы его отец выполнил их требования. Су Ён из корейской дорамы «Я скучаю по тебе» стала свидетелем происходящего, без раздумий бросилась спасать своего друга, но и её прихватили вместе с парнем. Эта ужасная ночь еще долгие годы будет преследовать бедняжку в кошмарах: бандиты были жестоки и безжалостны, а двое подростков оказались бессильны сопротивляться.

Чудом Чон У сумел избавиться от веревок, но он испугался, что похитители его заметят, и сбежал. Он оставил свою подругу наедине с убийцами, но поклялся обязательно за ней вернуться. Брошенная единственным другом девушка сама вырвалась на свободу, в темноте лесом добралась до дороги, попала в аварию, но спаслась. Её подобрал мальчик, который бежал заграницу. Он потерял мать из-за денег, его преследовали, чтобы убить, его нога была ужасно ранена. Шокированная произошедшими событиями, Су Ён уехала с ним, оставив прошлую жизнь позади.

Прошло четырнадцать лет. Чон У вырос и стал полицейским. Долгие годы он искал свою Су Ён, но не мог её найти. И вот в город приехала необычная пара: красивая девушка-дизайнер Зои и её прихрамывающий молодой жених Гарри в дораме «Я скучаю по тебе» в хорошем качестве. Она как две капли воды похожа на пропавшую Су Ён, но отказывается это признавать и всеми силами отталкивает Чон У, ведь он заставляет её вспоминать тот ужасный день. Ей больно даже видеть юношу, но в глубине души они еще любят друг друга. Смогут ли они преодолеть воспоминания, или девушка выйдет замуж за любящего Гарри, у которого тоже есть свои ужасные тайны?

Отзывы: 17
  1. в 4 серии Хан Чон У арестовывают в подозрении на сексуальные домагательства к Су Ён??? lol ..Все 4 серии смотрела в надежде что наконец сценарист включит мозг…

  2. Хорошая дорама.Самое интересное, часто замечала за собой,что улыбаюсь глядя на г.г.Понравился Джин У.Стал настоящим мужчиной,офицером полиции.В конце пришлось поплакать за Гарри,пусть он и отрицательный герой,но его очень жалко.Не смог сберечь свою любовь,хотя так старался….Красивые актеры,замечательно сыграли.

    1. Мне тоже очень сильно было жаль Гарри, по сути он такая же жертва. Зло всегда порождает зло. Жестокий отец гг спровоцировал мать Гарри, та пошла на похищение, попутно зацепили Суён. Маленький Гарри спасаясь от преследователей и не зная что это помощь убил полицейского Кима и понеслось. Очень жалко его.

  3. Поставила 10 баллов, но второй раз смотреть не стала бы, очень много плачут герои, явный перебор).

  4. Дорама хорошая, с первой серии зацепила и не отпускала… Хотя иногда хотелось перемотать, потому что главные герои плачут даже там, где можно обойтись без слез.

  5. Да господи, что же так не везёт героям Ю Сын Хо, только закончила смотреть Воин Пэк Тон Су и все глаза выплакала из-за этого мальчика Вуна, ревела как белуга. Думаю ну тут тотему повезёт, и снова подстава. Да блиин, хотя Сын Хо идут трагичные роли, выражение задумчивых печальных глаз, грустная улыбка, очень милый эмоции передаёт здорово. Гг не подошла на взрослую Суён, помню её по Первому кафе принц, но там она мне понравилась, а тут не очень.

  6. с ума сойти! посмотрела только первую серию, но впечатление ужасающее, какая жестокость! даже не знаю, смотреть дальше или нет, сердце надрывать только

  7. Какой фильм!!!! Потрясающий, какая жизнь, у меня нет слов, эмоции зашкаливают, браво создателям. Главные актëры проживали свои роли, браво. Ю Сын Хо красавчик, ему даже не надо говорить, игра глазами потрясающая. Любой фильм с его участием смотрю с удовольствие. Дораму советую, просто втягивает и не отпускает. 10 из 10

  8. Ох, какие глаза!!!
    Это надо же так показать чувства, любовь, гнев, боль, и всë глазами.
    Ю СЫН ХО.
    Больно было смотреть, как он теряет любовь. Фильм достоин большей оценки. Посмотрите, не пожалеете.

  9. Смотрела из за своего любимчика Ю Сын Хо,какой он здесь юный и нежный.Фильм посмотреть можно.

  10. Не понимаю почему низкий рейтинг. Дорама шедевральная. Игра актëров на высоте, сюжет захватывает, история берëт за душу . Однозначно теперь одна из моих любимых в копилке. Советую к просмотру.

Оставьте отзыв