Каин и Авель корейский сериал все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Со Чжи Соп

Шин Хён Чжун

Чхэ Чжон Ан

Хан Чжи Мин

Ким Хэ Сук

Хан Да Мин
Год: 2009
Серий: 20 по 65 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, боевик
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 18. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 355 9.4
4 Слабый герой 124 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Доктор Чха Чон Сук 28 9.4
7 Иcтиннaя kрасoтa 7615 9.3
8 Аварийная посадка любви 2525 9.3
9 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
10 Хилер 1558 9.3
Полный список »

Каин и Авель дорама

В дораме «Каин и Авель» есть Ли Сон У – один из величайших докторов. С лучшим образованием, работал в больнице высшего класса с настоящими профессионалами своего дела. Суровый и безжалостный мужчина. Убежден, что врачом может быть лишь старательный человек, умеющий концентрироваться и полностью отдавать себя делу. Таков Сон У и в жизни: все должно быть идеально, четко и по плану. Он никогда не ошибается, а каждый промах принимает близко к сердцу, хотя никому этого не показывает. Со стороны кажется, что юноша слишком черствый и самоуверенный, но его душа горит от всевозможных эмоций.

Его младший брат Ли Чо Ин гораздо более свободен в своих желаниях. Он любит повеселиться, расслабиться и отдохнуть, но он способен вовремя собраться и заставить себя быть отличным врачом. Впрочем, даже во время серьезных операций он находит секунду для нотки юмора и свободомыслия. Однако он никогда не сдается, отдавая каждому пациенту частичку собственной души. Делая ошибки, Чо Ин из корейского сериала «Каин и Авель» с русской озвучкой немедленно их исправляет, ведь любая оплошность может стоить больному его жизни.

Два брата, совершенно разные, но очень близкие друг другу. Сон У – кумир для Чо Ина, парнишка мечтает стать таким же великим врачом, искренне обожает его и боготворит. Он никогда не завидовал мужчине, всегда с радостью принимал новости о его успехах и достижениях, искренне поддерживал и помогал, чем мог.

Однако в их отношениях постепенно появляются капли яда: Чо Ин даже не подозревает, как шаг за шагом Сон У все больше и больше ненавидит вечно радостного братишку, которого все любят и который делает всё, что вздумается. Мужчине кажется, что Чо Ин медленно забирает все дорогое, что есть в его жизни: любимую девушку, отца, работу, уважение. Злость и обида появляются в сердце Сон У в корейском сериале «Каин и Авель». Но к чему это приведет? Повторится ли библейская история двух братьев? Неужели зависть старшего сумеет превозмочь искренность и любовь младшего?

Один отзыв
  1. Всё, как в старом, добром дорамопроме:-) Бесячие героини. Одна не может определиться кого любит, другая глупая дурочка, которая верит всем и вся Сам сюжет отличный.

Оставьте отзыв