Когда мужчина влюблен дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Сон Сын Хон

Син Се Гён

Чхэ Джун А

Ён У Чжин

Им Чжэ Бом

Пак Чжин Ён
Год: 2013
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, криминал
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.50/10. Оценок: 139. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Когда мужчина влюблен дорама

Яблоко не виновато, что портится со временем. Зато людям, теряющим свой человеческий облик, некого винить, кроме самих себя. Ступив однажды на путь лжи, жестокости и насилия, сложно найти способ вернуться к нормальной жизни.

Хан Тхэ Сан из дорамы «Когда мужчина влюблен» был перспективным молодым человеком, которого ждало большое будущее. Успехи в учебе позволяли парню поступить в самые престижные вузы страны. Но судьба приготовила Тхэ Сану другой путь. Его мать взяла в долг у влиятельных людей крупную сумму и, не сумев вовремя вернуть деньги, сбежала, бросив семью. Отец, не выдержав предательства, погиб. Парень остался один, так и не сумев защитить свою семью.

У юноши не было ничего, кроме огромных долгов. Безжалостные кредиторы готовы были душу выбить за эти деньги. У Тхэ Сана не было выбора. Чтобы отработать долг, парень стал одним из бандитов. Со временем он понял, что этот мир жесток, слабый в нем погибает, лишь у сильного есть шанс чего-то добиться. Тхэ Сан забыл о человечности. Больше никакой жалости, никакой доброты, никакой мягкости, никакой гуманности. Мужчина ставил перед собой цель и шел к ней, не брезгуя никакими средствами.

Такая жизнь продолжалась довольно долго. Но однажды парень познакомился с сильной, человечной, нежной девушкой Со Ми До. Её отец был должен заоблачную сумму Тхэ Сану. Денег, чтобы вернуть долг, не было. Банда Тхэ Сана разгромила магазинчик девушки, избила её отца. Ми До не могла спокойно наблюдать, как её семья разваливается. Девушка должна была её защитить. Без страха она пришла к Тхэ Сану в корейской дораме «Когда мужчина влюблен» с русской озвучкой, предложив ему сделку: деньги в обмен на нее саму. Она была готова отработать долг любым способом, каким ей скажут, лишь бы её семью оставили в покое.

Он не принял её цену, отпустил Ми До домой. Но он надолго запомнит эту сильную девушку, готовую пожертвовать собой ради родных, полную противоположность всем, кого он когда-либо знал. И кто знает, возможно, она откроет ему новый мир, в котором люди заботятся друг о друге, научит его любить и прощать.

Отзывы: 11
  1. Фильм на один раз. Актеры отыграли все очень здорово. Концовка мне не понравилась. Когда люди причиняют друг другу столько боли, лучше не начинать все опять. Надо закрывать эту дверь и открывать другую.

  2. Рекомендую к просмотру!
    Когда женщина не понимает, кого же она любит на самом деле, и тем самым разбивает сердца мужчин, получается крутое кино). И это не только про главную героиню).
    Оценка 10\10.

  3. «Ты стал для меня книгой, которую я не смогу забыть»
    Любовь во всех её проявлениях.
    Фильм для эмоционально взрослых.
    Прекрасная игра мужского актерского состава…их дружба, ненависть, дурачества….
    Книжная атмосфера…
    Уютно…
    приятного просмотра 🙂

  4. Фильм понравился. Хороший и актёры все хорошие особенно хан те сан красавчик. Только из-за него смотрела до конца очень хорошо сыграл свою роль в фильме.

  5. Не знаю как всем. Но этот фильм супер. В этом фильме есть любовь дружба предательство супер вообще

  6. Фильм прекрасный, есть о чем подумать. Как легко очернить человека и как тяжело оправдаться.Сколько в жизни предательства , актеры отыграли потрясающе,особенно Хан Те Сан.Посмотрите ,думаю не пожалеете.

  7. Галина Дорама понравилась, тут всё есть и любовь, предательство, подстава, разочарование, гг супер, много ему пришлось пережить, но когда встретил любовь в лице МИДО пошёл на прошлом, давай жить вместе, на учёбу не отпускал поэтому у них и не получилось, а тут молодой обходительный, вот у девченки голову и снесло, полюбила, да тут ещё подруга гг проходу не давала, всё любовь свою навязывала и ведь уговорила пожениться, но я рада, что ничего у неё не получилось, а эти двое остались вместе

Оставьте отзыв