Король моды дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ю А Ин

Син Се Гён

Ли Чже Хун

Юри

Чан Ми Хи

Хан Ю И
Год: 2013
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.5/10. Оценок: 36. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3988 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 358 9.4
4 Слабый герой 125 9.4
5 Слепой 105 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7622 9.3
7 Аварийная посадка любви 2526 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1879 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1451 9.3
Полный список »

Король моды дорама

Их было четверо. Такие разные, но их объединяло одно – любовь к моде. И мечта – все они искренне мечтали покорить модную индустрию, стать королем или королевой модного Олимпа.

Его зовут Кан Ен Голь. Мать сбежала в Америку с очередным мужчиной, отец бросил его, чтобы разыскать свою жену. Парень с детства привык рассчитывать только на себя. Он посещал школу через раз, предпочитая зарабатывать деньги. Подделывая дизайнерские вещи, Ен Голь из корейского сериала «Король моды» обнаружил в себе талант к дизайну одежды. Вооруженный лишь этим талантом, он поклялся, что добьется успеха. Оказавшись в чужой стране без копейки в кармане, обвиненный в преступлении, которого не совершал, сумеет ли он стать королем моды?

Её зовут Ли Га Ен. Её родители погибли, она жила в доме одной из самых известных женщин-дизайнеров в Корее, зарабатывала деньги, будучи швеей в её команде. Работала, словно Золушка, но получала в ответ лишь упреки. К сожалению, эта женщина искренне ненавидела Га Ен. Девушка сожгла за собой все мосты, забрала немногочисленные пожитки и ушла. Потратив последние деньги на билет, она уехала в Нью-Йорк, чтобы учиться в одной из самых престижных школ. Но впереди её ждет еще немало жизненных препятствий. Сумеет ли эта добрая, честная девушка справится с ними, сохранив себя?

Чан Чже Хек рос в богатой семье единственным и горячо любимым ребенком. Ему были открыты все пути, он стал очень известен в Корее, золотой парень в моде. Желая завоевать весь мир, Чже Хек в дораме «Король моды» уехал в Америку, чтобы продвинуть свой бренд там. Однако его высокомерный, безжалостный характер – серьезная помеха на пути к славе.

У Ан Ны не было ничего, когда она приехала в Нью-Йорк. Но она сумела стать помощницей при известном дизайнере, подарившем миру моды не одну звезду. Продвигаясь собственным трудом, надеясь лишь на свое трудолюбие, она мечтает стать лучшей из лучших. На что она готова ради этого?

Такие разные, судьбы этих людей переплетутся невероятным образом. Любовь или карьера? Идти по головам или помочь другу? Умирать от любви или закрыть сердце, навсегда сделав его каменным? Что предпочтут герои? Ведь королем моды может стать лишь один.

Отзывы: 2
  1. Смотрела взахлёб. Очень жизненный сюжет, о том как люди с низов пытаются пробиться наверх, но богачам это не выгодно и они наносят новые и новые удары по тем, кто пытается выбраться из «дерьма». Также показаны очень сложные чувства четырёх человек (2 девушки и 2 парня). На какие жертвы готов идти человек? До последней минуты открыт вопрос кто же с кем останется. Но такого конца я не ожидала. Сижу в шоке. Актеры не красавчики, но отыграли свои роли на 100%. Моя оценка 10/10.

Оставьте отзыв