Король отеля дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия 21 серия 22 серия 23 серия 24 серия 25 серия 26 серия 27 серия 28 серия 29 серия 30 серия 31 серия 32 серия

Ли Дон Ук

Ли Да Хэ

Им Сыль Он

Ван Чжи Хе

Ли Док Хва

Ким Хэ Сук
Год: 2014
Серий: 32 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.6/10. Оценок: 70. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 300 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Король отеля дорама

Жизнь А Мо Нэ из дорамы «Король отеля» со стороны кажется просто идеальной. Девушка живет в роскоши, в прессе её даже прозвали корейской Пэрис Хилтон. Одеваясь лишь в самую лучшую и модную одежду, встречаясь лишь с самыми популярными парнями, она требует красную ковровую дорожку даже для того, чтобы просто пройти от машины до гостиницы. Главный финансовый источник Мо Нэ – её отец, владелец одного из самых крупных отелей, сотрудничавший с международными туристическими компаниями. Но все изменилось в один миг, когда мужчина погиб при странных для девушки обстоятельствах.

На официальном мероприятии владелец отеля «Сиэль» выбросился из окна, шокируя собравшуюся публику. Самый близкий к нему человек, директор и управляющий отелем, молодой и хладнокровный красавец Чха Чжи Ван заявил, что у президента была депрессия, он страдал шизофренией и был склонен к суициду. Но так ли это, ведь Мо Нэ в дораме «Король отеля» с русской озвучкой убеждена: её отец не мог покончить с собой.

Желая выяснить правду, девушка приехала в отель, притворяясь богатой, дерзкой и безголовой дурочкой. Она лишь хотела заставить всех задуматься, по какой причине известный предприниматель должен был так глупо оборвать собственную жизнь. Она и не думала вредить отелю: для её отца эта гостиница была смыслом жизни. Однако все её выходки приводили к печальному результату: пошли слухи, что покойный владелец стал призраком и теперь бродит по коридорам, пугая постояльцев. Престиж отеля упал.

Девушка не могла и подумать, чем для нее это обернется. Чха Чжи Ван, помогавший её отцу сделать отель самым лучшим, не позволил бы так легко разрушить его дело. Мо Нэ стала угрозой, а от угроз нужно избавляться. Кроме того наследница не знала, что на самом деле юноша – её брат, сын её покойного отца. Когда-то давно мужчина выбросил на улицу молодую мать с его маленьким сыном, чтобы добиться успеха в бизнесе. Женщина умерла, а мальчишка долго бедствовал на улице, пока его не нашел старинный друг его жестокого отца.

Тогда Чжи Ван из корейского сериала «Король отеля» получил новое имя и новую жизнь. Он вырос умным, безжалостным, рассудительным профессионалом гостиничного дела. Он стал другом собственному отцу, втерся к нему в доверие, был рядом с ним долгие годы, чтобы под конец нанести сокрушительный удар и разрушить всю жизнь владельцу «Сиэля». Это была его месть за предательство, взамен он хотел получить лишь отель. Но тут объявилась новоявленная сестренка-наследница, спутавшая все карты. Насколько далеко могут зайти эти двое, если движет ими лишь желание отомстить?

Оставьте отзыв