Король шопинга Луи дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Со Ин Гук

Нам Джи Хён

Юн Сан Хён

Им Сэ Ми

Ким Ён Ок

Ом Хё Соп
Год: 2016
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, комедия
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 8.94/10. Оценок: 147. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Король шопинга Луи дорама

Большинство богатых наследников совершенно не приспособлено к нормальной жизни. Кан Чжи Сон из дорамы «Король шопинга Луи» с русской озвучкой был внуком крайне богатой старушки. Он мог спокойно распоряжаться безграничными финансами, пока выполнял все требования бабушки. Благодаря подобному денежному потоку парень получил титул настоящего короля шопинга, способного раздобыть любую вещь. Огромную часть времени он тратил в Италии, где мог спокойно играть в различные игры, покупать понравившиеся товары и хорошенько отдыхать. Здесь его все называли просто Луи.

Однажды Чжи Сон решил вернуться в Корею. Сойдя с самолёта, король шопинга Луи сразу сбежал от назойливых охранников, приставленных волнующейся бабушкой. Почувствовав долгожданную свободу, Луи хорошенько разогнался на дорогом автомобиле класса люкс, когда неожиданно попал в аварию. Происшествие полностью стерло всю память парня, он очнулся без денег, документов и опознавательных вещей неподалёку от места аварии. Единственное, что ему удалось найти – надпись «Луи» на трусах.

Забывшего даже собственное имя парнишку нашла обыкновенная провинциалка из глубинки Го Бок Шиль. Она приехала в Сеул, чтобы отыскать пропавшего брата, но из-за куртки случайно приняла Луи за него. Теперь она собирается позаботиться о найдёныше, чтобы тот рассказал, откуда он заполучил верхнюю одежду исчезнувшего мальчишки. К сожалению, привычки богатенького шопоголика, не привыкшего работать, вскоре дали знать: Луи оказался совершенно бесполезен.

Судьба интересным образом переплела жизненные пути Бок Шиль и Чжи Сона в корейском сериале «Король шопинга Луи» в хорошем качестве. Оказалось, что девушка устроилась работать в ту же компанию, которая принадлежала семье парня. Луи уже давно похоронили, считая погибшим в аварии, когда вдруг некоторые родственники начали замечать юношу внутри здания. Однако его возвращение многим навредит, ведь наследник снова станет полноправным владельцем состояния. Вокруг ничего не подозревающего парня начали плести настоящие интриги.

Отзывы: 9
  1. Чудесная сказка а не дорама. Идеальна для тех кто живет с широко открытыми глазами на мир, верющим в доброту сердец, не забывающим о надежде на хорошее «завтра» и оптимистам которые не смотря не на что идущим всегда вперёд. 10 из 10. Спасибо за перевод!!!

  2. Все испортили любовной линией между гг, там романом и не пахло, они больше напоминали брата и сестру, наверное оттого мне стало противно смотреть дальше. Если бы гг сделали просто друзьями сериал бы был круче. До первого их поцелуя этот сериал был первым который не хотелось постоянно перематывать, а после все стало предсказуемо и скучно, как в тысячах прочих дорам о глупых влюбленных. До 8 серии смотрите, интересно, мило, забавно, после 8 можно выключать, итог будет ясен и понятен.

  3. Дорама неплохая, но как-то быстро раскрыли тайну, потом сюжет уже растянулся… Если бы сократили до 12 серий, идеально бы вышло. Но, на раз посмотреть — с удовольствием!

Оставьте отзыв