Королева офиса дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Хё Су

О Чжи Хо

Чон Ю Ми

Ли Хи Чжун

Чон Хе Бин

Чжо Квон
Год: 2013
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Комедия, мелодрама
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 6.0/10. Оценок: 8. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7604 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1877 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Королева офиса дорама

Долгие годы в Корее действовала система пожизненного найма: компания заключала с работниками долгосрочный контракт, который мог быть расторгнут только в исключительных случаях. Это дестабилизировало работников, ведь они не боялись увольнения и могли быть уверены в завтрашнем дне. Они работали спустя рукава, постепенно их навыки устаревали, многие специалисты оказывались не на своих местах в дораме «Королева офиса». Чтобы исправить это, была проведена реформа: появилась возможность нанимать работников-контрактников. На три месяца они устраивались в компанию на стажёрский период, после чего могли работать ещё три месяца. После полугода службы начальство рассматривало, какую пользу принес служащий, и в зависимости от этого могло предложить ему двухлетний контракт.

Мисс Ким – женщина, которая сама предпочла работу по контракту долговременному найму. Она не поклоняется компаниям, как некоторые менеджеры, не убивает себя на службе и не отдаёт все свои силы. Она начинает и заканчивает день ровно в то время, какой прописано в контракте, выполняет дополнительные обязанности или остаётся сверхурочно только в том случае, если заплатят. Уходит на перерыв ровно в двенадцать и возвращается в час. Но и свои обязанности она выполняет просто идеально. Её кофе вкуснее, чем у кого бы то ни было, мисс Ким из корейского сериала «Королева офиса» способна починить любую офисную мебель и в мгновение ока разобраться в любой документации. Благодаря такому подходу женщина имеет опыт в совершенно разных вещах и умеет делать неожиданные вещи.

Но для Чан Кю Чика такое отношение к работе в офисе – это дикость. Он согласен отдать собственную жизнь ради компании, будет напиваться вместе с клиентами ради выгодного соглашения и умолять нужного для корпорации человека о сотрудничестве. Он совершенно не понимает, почему мисс Ким отказывается помочь коллеге вбить данные в Excel или съездить за потерянной флешкой. Она даже на корпоративы с начальством ходить не хочет. Смогут ли эти двое поладить в дораме «Королева офиса»? И нужно ли это, ведь через три месяца мисс Ким уволят, и она отправится дальше на очередную временную службу, а Чан Кю Чик будет работать здесь ещё долгие годы.

Один отзыв
Оставьте отзыв