Королевство двух сердец дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия 17 серия 18 серия 19 серия 20 серия

Ха Чжи Вон

Ли Сын Ги

Юн Чже Мун

Ли Юн Джи

Чо Чжон Сок

Ли Сон Мин
Год: 2012
Серий: 20 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, комедия
Перевод: Русская озвучка от Green Tea
Рейтинг: 8.95/10. Оценок: 188. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4046 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1257 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1013 9.30
Полный список »

Королевство двух сердец дорама

Корея – это две небольшие страны, разделенные из-за политических разногласий. Но люди устали от войны. И вот, когда на престол Южной Кореи сел Ли Чжа Кан, заместив там своего отца, мужчина решил во что бы то ни стало добиться улучшения международных отношений и, возможно, скорого объединения. Он мечтал, как однажды две Кореи будут жить в мире, а обычные жители перестанут бояться войны.

Но все не так просто. Ведь Корея – это не Англия, где королевская семья словно знаменитости, и не Япония, где считают, что королевская власть дается небесами. Здесь короли живут за счет налогов, которые платят обычные граждане. И власть должна отвечать за то, куда уходят деньги. К сожалению, у Чжа Кана из корейского сериала «Королевство двух сердец» с русской озвучкой есть брат – Ли Чжа Хе. Самовлюбленный юноша, транжирящий государственные деньги. Согласно статистике более 50% населения уверены, что парня надо гнать из дворца, пока он все их налоги не растратил на ерунду. Естественно, это плохо сказывается на репутации всей королевской семьи.

Надеясь вернуть доверие граждан, Чжа Кан предложил, чтобы в близящихся Международных Военных Играх участвовало не две команды, а одна – сборная Северной и Южной Кореи. Было подписано временное мирное соглашение и собрана общая команда. Обманом Король заставил Чжа Хе принять участие в Играх. У принца не было выбора – если бы он отказался, его бы выгнали из дворца без гроша в кармане и больше не оплачивали бы счета.

Но Чжа Хе, приехав в тренировочный лагерь, в котором команда будет готовиться к Играм, еще не знал, что это станет серьезным испытанием для него. Ведь его командир – девушка, северокорейский солдат, бесстрашная и смелая, которая не лезет за словом в карман и не боится прямо сказать, что думает. Уж она то устроит вздорному и избалованному принцу настоящий ад на земле.

Впереди их ждет шесть месяцев усиленных тренировок. Солдаты из Южной и Северной Кореи будут вынуждены сосуществовать вместе и стараться не перебить друг друга в дораме «Королевство двух сердец». А в команде, в которой периодически звучат фразы вроде «Мы уже встречались, мой батальон перебил кучу народа из твоего батальона», отношения никогда не станут дружескими.

Отзывы: 12
  1. Зря откладывала просмотр этой дорамы. Стоит посмотреть. Актеры на высоте. Музыка, игра актеров, сам сюжет, очень интересный. Озвучка у этой команды, тоже всегда на высоте, спасибо за перевод и озвучку. К просмотру.

  2. Очень переживала, сюжет сильный, актеры молодцы!!! Дораме отличная оценка!!!

  3. Очень понравилась. Первые серии сложноватые для понимания. А потом прям захватывает. Актёрский состав очень понравился. Спасибо за дораму.

  4. Дорама очень интересная, жаль что посмотрела только сейчас а не раньше. Актёры сыграли очень здорово! Хочется сказать спасибо за озвучку и за то что у вас на сайте можно посмотреть именно с того момента где закончил смотреть серию. Вы большие молодцы.

  5. Изумительный фильм сколько переживаний, сколько эмоций. Смотрела с удовольствием.

  6. Да, тоже поняла, что зря откладывала просмотр этой дорамы, действительно всё не банально и интересно. А невероятно красивые глаза Ли Сын Ги меня просто завораживают постоянно)))

  7. Ну такие восторги не поддерживаю. Для меня сценарий слабенький. Чо Чжон Сок, такой страстный актер, тут просто столбик с глазами, его персонаж типо такой крутой воин должен быть, а на деле ни одного действия, разочарована… Глупостей на ровном месте много. Любовь к человеку, который тебя убил и который говорил, что ты не женщина — это не в моем понимании однозначно

  8. А и ещё эти бесконечные вставки английского, произносимые с каким-то странным пафосом, жутко раздражали. Корейцы в принципе раздражают своим раболепием перед америкой, перед европой, перед брендами… — комплекс национальной неполноценности. Мы тоже к этому склонны, что качество может быть только у иностранного производителя, что рашка — это не круто… А по мне так: и себя не преувеличивай, и перед другими не преклоняйся (есть две мудрые мысли на эту тему: не создай себе кумира, и грех гордыни) … А в фильме эти протяжные английские реплики — просто «рука-лицо»…

  9. Обалденная дорама! Ли Сын-ги здесь мальчишка совсем, такой красивый))) Жаль это всего лишь сказка(

  10. Дорама супер .Дух захватывает .
    Смотрится на одном дыхании .
    А актёры вауууу

Оставьте отзыв