Красивая нуна, что покупает мне еду дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Сон Йе Чжин

Чон Хэ Ин

Чан Со Ён

Чон Ю Джин

Джу Мин Гён

Ли Чжу Ён
Год: 2018
Серий: 16 по 75 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама
Перевод: Русская озвучка от SoftBox
Рейтинг: 9.17/10. Оценок: 336. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4045 9.40
2 Хилер 1582 9.34
3 Цветок зла 809 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1936 9.32
5 Хваран 821 9.32
6 Алхимия душ 649 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1256 9.31
8 Убей меня, исцели меня 925 9.31
9 Аварийная посадка любви 2539 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Красивая нуна, что покупает мне еду дорама

Когда ты молодая женщина, которой уже за тридцать, а на твоем горизонте еще не маячит перспектива длительных романтических отношений, а в идеале – брака, это грустно. Об этом прекрасно известно Юн Джин А – менеджеру кофейной компании из корейской дорамы «Красивая нуна, что покупает мне еду». Родители всерьез обеспокоены ее будущим, мечтая о замужестве дочери со статусным, обеспеченным человеком. Даже начальник девушки не упускает возможности упрекнуть ее в одиночестве. В довершение всего, парень, встречающийся с Джин А разрывает с ней отношения, назвав ее «никакой». Позднее выясняется, что дело-то было в том, что он попросту нашел ей замену. Это, конечно, задевает Джин А, но она не торопится рассказывать о произошедшем родителям – ведь они возлагали такие надежды на этот союз.

Но совсем скоро кое-что меняется – возвращается отсутствовавший три года младший брат подруги Джин А в дораме «Красивая нуна, что покупает мне еду» с русской озвучкой, Сон Джун Хи. Он провел все это время, получая образование в США, и теперь является сотрудником современной, подающей надежды компании по разработке компьютерных игр. Молодых людей связывает давнишняя школьная дружба. Но теперь недавний мальчишка подрос и превратился в привлекательного и перспективного молодого человека, который работает, кстати, в том же офисном здании, что и Юн Джин А. Постепенно закадычные друзья превращаются во влюбленных в корейском сериале «Красивая нуна, что покупает мне еду». Но сколько у этой любви препятствий! Это и большая разница в возрасте, и нежелание родителей видеть в спутниках дочери вчерашнего подростка без имени и особых средств, да и складывающиеся против влюбленных обстоятельства.

Отзывы: 30
  1. Одна из лучших дорам, искренний и чувственный, романтичный и драматичный. В главного героя с 1 до последней серии была влюблена, его улыбка, его кубики) не оставят равнодушными)

    1. Просмотрела на перемотке ибо нервы мои не выдерживают.Почему если двое любят друг друга они должны обращать внимание на то,как это выглядит в глазах других,почему им нужно что то кому то объяснять?!!!Я рада,что мальчишка борец и все закончилось хэппи эндомПришлось поволноваться за их счастье.

    2. Дорама хорошая, но у главной героини к 12 серии и дальше, нелогичность поступков зашкаливала. Что за глупое поведение? Смотрела с 12 серии на перемотке, хотя таким обычно не грешу. Но нервы на взводе )) А вот главный герой очень хороший, милый, вот он действительно любит… рада за хэппи энд

  2. Не могу досмотреть до конца, я просто плачу, таких как Джун Хи не бросают… Я бы пошла за ним на край земли и носила его на руках… Какой мужчина!!!

  3. Не всем понравится такой стиль, но как по мне дорама просто супер, и эти песни придают атмосферности, много раз пересматривала

  4. Чудесная дорама, немного наивная, очень романтичная с замечательной музыкой

  5. Это вторая дорама, которую смотрела без перемотки. Да, она для возраста 30+. Все настолько жизненно, что слов нет. Название, конечно, не мотивирует к немедленному просмотру, долго откладывал из-за этого… «Алые сердца» теперь вторые.

  6. Главная героиня клиническая дура. Непонятно почему главный герой за ней так упадал. Не рекомендую.

  7. Сюжет никакой. Главная героиня феерическая дура. Главный герой наивный дурак. Зря потраченное время.

    1. Как вы верно выразили мои мысли насчёт главной героини.Но, сценарий к фильму пишет автор сценария и вот что я наблюдаю почти во всех, мной просмотренных дорамах.Везде главные героини, простите тупые, недоразвитые, грубые и капризные.Неужели у всей корейской нации такие примитивные видения внутреннего мира человека?Ну потому что герои не могут быть или очень хорошими или очень плохими.А вот в корейских сериалах все очень примитивно.Что очень как то настораживает.И даже злит.Ну не может быть тетка 36 лет такой примитивной бестолочью бестолочью, чтобы так воюя со всем белым светом за свою любовь, идти на свидание вслепую…..Или я не знакома с менталитетом корейцев или авторы кино не уважают своего зрителя, считая его не способным нормально мыслить.

  8. Только хотела восхититься…, а опять главная героиня ПОТРЯСАЕТ. Это клише такое? Что не героиня то придурковатая, или пьющая, неряха, но Юн Джин хороша внешне, но с такими тараканами в голове. И не надо говорить, что она уважает своих родителей, бред. Это же не эпоха Чосон!!! Ну сколько лет по фильму ее пытается выдать замуж ее придурковатая мать? Джун Хи — это что-то… ВОСХИТИТЕЛЕН во всем!!! Таких правда не бросают. С 12 серии хотелось бросить смотреть. Смотрела только из-за этого восхитительного парня. Готовы к эмоциям… тогда смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

  9. Ключевое слово к фильму -«Атмосферный». Чувственный, блюзовый, романтичный, нежный. Смотреть под настрой. В свою копилку оставляю. Да, есть некоторые клише с необъяснимыми поступками ГГ…. но актёры выдали 100% и их безграничная любовь…. подкупает. Верю!!!

  10. в довесок — для меня стало открытием творчество карлы бруни… но это было атмосферно и прекрасно

    1. Люди, умоляю, не надо спойлеров насчёт фигала в комментариях, весь кайф ломаете… Про дораму скажу, что очень приятно смотреть за такой романтикой, завидую, тоже такого же парня хочу

  11. Из категории «разница в возрасте» эта дорама ,пожалуй , самая романтичная и красивая. Нет,обстановка ужасная: забегаловки, дурацкие караоке с коллегами, маманя с истерикой,НО именно отношение друг к другу , и соры и умиления, и расставание,и встреча вновь—всё красиво. Не смотря на истерики и осуждение вокруг,они смогли не оскорбить чувства друг друга, сохранить ту невидимую ниточку между сердцами, а это многого стоит. Актеры гармоничны и очень милы, прям живут на экране и не смотрятся контрастно. Для зрителя 30± советую,или людей -искусства

  12. Кстати,заканчивается хорошо—влюбленные встретились вновь,спустя три года -под дождем,на острове… И не важно что истеричная маманя клялась и божилась не позволить брак с ним, надеюсь они создадут семью….. Ведь влюбленные должны быть вместе ,вне зависимости от разницы возраста и мнения вокруг.

  13. Ой капец, смотрю сейчас 11 серию и жутко хочу убить мамашу такую… Очень советую смотреть эту дораму, для меня главный показатель то, что каждый сюжетный поворот вызывает сильный эмоциональный отклик

  14. Слушайте, после половины фильма, думала перешибёт мои восторженные впечатления от «Бойфренда» с Пак Бо Гомом, но увы, последние две — три серии уже досматривала только из-за очарования Чон Хэ Ина, и , пожалуй, чтобы убедиться, как режиссёр их снова сведёт вместе. Но, несмотря на типа «happy end», не создалось ощущения счастья. Да, вроде бы хорошо прорисованы персонажи (особенно родители!!!), а вот развязка — фи, встреча на свадьбе младшего брата ГГ и все остальное — какие-то жалкие потуги закончить дораму!

  15. Если убрать всякие ужины и вечеринки фильм сократится вдвое. Посиделки за столом показывают каждые 10 мин. А как бабы хлещут водку)))

    1. Режиссер сериалов » Красивой нуна», » Весенняя ночь» и » Тайный роман» один и тот же. Из всех мне понравилась » Весенняя ночь, даже его пересмотрела. Этот сериал вообще не зашел, бесило все кроме Чон Хэ Ина. Только ради него досмотрела.

  16. Ох, эти предрассудки в обществе: два года разница в возрасте целая трагедия. Брат подруги, друг брата тоже беда невозможно влюбится. Жить с родителями до 40 под одной крышей тоже проблема.

  17. Фильм глубоко психологический, детально показано отношения между мужчиной и женщины. Режиссер хорошо показал разные типы женщин: маму, дочь, сестру, девушек из офиса и среди всего этого в повседневной жизни зарождается любовь. Главная героиня не оценила эту любовь, своим враньем, недоверием потихоньку убивала в парне любовь. Джун Хи очень хорош, он с сестрой выросшие без родителей лучше воспитаннные и есть понятие жизни, чем в этой семье. Правильно подобран актер, только из за него хотелось досмотреть. Мать с дочерью чем то схожи. Мать это отдельный экземпляр, которая все время пыталась продать за дорого замуж. Главная героиня инфантильная, не приспособленная к самостоятельной жизни и только к 40 годам доперла, что до сих пор живет с родителями. Съехав от родителей, в последней серии хватило смелости уехать на остров. Кто знает, может так и до Америки созреет, чтоб уехать с ним. Конец видимо должен додумать сам зритель.

  18. Спасибо всем за подробные отзывы. Всегда читаю отзывы перед просмотром дорам. Решила не смотреть, так как поняла, что этот сериал мне не зайдет. Когда прочитала описание дорамы, то было любопытно на сколько лет разница в возрасте главных героев. Этот ответ нашла в отзывах — всего-то 2 года.

  19. Разница в 2 года,это такая чепуха,мой муж был на 15 лет младше меня,и я с ним прожила счастливую жизнь,пока он не ушёл на небеса.

  20. Ради химии между героями — прощаю всю нелогичность героини и затянутость фильма. У неё такой химии даже с Хен Бином не было ))) фильм очень романтичный.

  21. измучали конечно здесь главных героев , мамаша просто нечто. джун хи все таки не выдержал и бросил все. а потом вернулся такой весь разобиженный…. какой бы молодец он не был в результате просто сбежал,оставив любимую. никаких альтернатив не рассматривал и не предлагал. давай уедем,нет,ну тогда я поехал один……эгоист. ладно хоть в итоге извинился, все типо понял. концовки хотелось более содержательной.

Оставьте отзыв