Кто ты? дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2013
Серий: 16 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, детектив, драма, фэнтези
Перевод: Русская озвучка
Актеры (роли): Ок Тэк Ён (Чха Гон У), Со И Хён (Ян Си Он), Ким Чжэ Ук (Ли Хен Джун), Ким Чхан Ван (Чхве Мун Сик), Ким Йе Вон (Чан Хи Бин), Но Ён Хак (Им Сон Чан).
Рейтинг: 8.80/10. Оценок: 85. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 4038 9.40
2 Хилер 1580 9.34
3 Цветок зла 805 9.33
4 П0тоmки c0лнцa 1932 9.32
5 Хваран 820 9.32
6 Алхимия душ 645 9.32
7 Иmперaтpица Kи 1251 9.31
8 Убей меня, исцели меня 924 9.31
9 Аварийная посадка любви 2536 9.30
10 Xвaюrи 1012 9.30
Полный список »

Кто ты? дорама

Операция по поимке наркодилеров заканчивается для двух сеульских полицейских трагически. Ян Си Он из дорамы «Кто ты?» после ранения оказывается в коматозном состоянии, а ее напарник и жених Ли Хен Джун погибает на месте. Спустя шесть лет девушка приходит в себя и ничего не может вспомнить о том трагическом дне. Единственное, что связывает ее с прошлым – постоянно повторяющееся сновидение, объяснение которому она пока не нашла. Си Он продолжает службу в полиции, по какому-то наитию попросившись в Бюро находок.

Коллеги считают Си Он ненормальной и рекомендуют ей продолжить лечение дома. Знали бы они, насколько близки к правде. Ведь вышедшая из комы девушка видит призраков. Молчаливые, упорно преследующие ее люди сначала сильно пугают. Но забредя однажды к медиуму, она узнает, что такие визиты не случайны. Все безмолвные посетители, скорее всего, умерли не по собственной воле и теперь появились в ее жизни, чтобы попросить о помощи.

Офицер полиции Чха Гон У в корейской дораме «Кто ты?» временно работает в Бюро находок. Он мечтает вернуться в спецназ и возлагает большие надежды на нового начальника, который вскоре должен переступить порог кабинета. Каково же разочарование парня, когда этим начальником оказывается женщина, да к тому же эта умалишенная Ян Си Он. Страдания от такого удара судьбы вскоре заканчиваются, после первого раскрытого новым боссом преступления. Поняв, что за этим кроется какая-то тайна, парень напрочь забывает свою мечту о спецназе и практически преследует девушку по пятам, пытаясь раскрыть ее секрет. Теперь из Бюро находок его и дубинкой не выгнать.

Успешно раскрыв несколько преступлений, Си Он в корейском сериале «Кто ты?» понимает, что все это к чему-то ее ведет. Будто судьба пытается подтолкнуть к необходимому для нее событию. И это событие вскоре наступает, когда в руки девушки попадает коробочка с обручальным кольцом. А перед глазами встает ее убитый шесть лет назад жених Хен Джун.

Отзывы: 4
  1. Мне очень нравится дорама, всё всё время обходила ее стороной, а зря. Конечно страх от первой встречи можно было изображать, но при каждой, немного наиграно. Девушка вроде не робкого десятка, жуть но , слишком. Но к просмотру советую.

  2. Мне дорама очень понравилась! Почему то очень хотелось, чтоб призрак всётаки оказался жив, возможно потому что очень понравился атёр.

  3. Дорама оставила бы лучшее впечатление если бы была в нормальной озвучке, но в общем примерно 6 из 10.Тэхëнчик красавчик)))

Оставьте отзыв