Кто ты? дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия
Год: 2013
Серий: 16 по 50 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, детектив, драма, фэнтези
Перевод: Русская озвучка
Актеры (роли): Ок Тэк Ён (Чха Гон У), Со И Хён (Ян Си Он), Ким Чжэ Ук (Ли Хен Джун), Ким Чхан Ван (Чхве Мун Сик), Ким Йе Вон (Чан Хи Бин), Но Ён Хак (Им Сон Чан).
Рейтинг: 8.8/10. Оценок: 84. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3963 9.4
2 Алхимия душ 611 9.4
3 Мерцающий арбуз 299 9.4
4 Иcтиннaя kрасoтa 7401 9.3
5 Аварийная посадка любви 2516 9.3
6 П0тоmки c0лнцa 1842 9.3
7 Хилер 1549 9.3
8 Иmперaтpица Kи 1226 9.3
9 Псих, но всё в порядке 1204 9.3
10 Xвaюrи 995 9.3
Полный список »

Кто ты? дорама

Операция по поимке наркодилеров заканчивается для двух сеульских полицейских трагически. Ян Си Он из дорамы «Кто ты?» после ранения оказывается в коматозном состоянии, а ее напарник и жених Ли Хен Джун погибает на месте. Спустя шесть лет девушка приходит в себя и ничего не может вспомнить о том трагическом дне. Единственное, что связывает ее с прошлым – постоянно повторяющееся сновидение, объяснение которому она пока не нашла. Си Он продолжает службу в полиции, по какому-то наитию попросившись в Бюро находок.

Коллеги считают Си Он ненормальной и рекомендуют ей продолжить лечение дома. Знали бы они, насколько близки к правде. Ведь вышедшая из комы девушка видит призраков. Молчаливые, упорно преследующие ее люди сначала сильно пугают. Но забредя однажды к медиуму, она узнает, что такие визиты не случайны. Все безмолвные посетители, скорее всего, умерли не по собственной воле и теперь появились в ее жизни, чтобы попросить о помощи.

Офицер полиции Чха Гон У в корейской дораме «Кто ты?» временно работает в Бюро находок. Он мечтает вернуться в спецназ и возлагает большие надежды на нового начальника, который вскоре должен переступить порог кабинета. Каково же разочарование парня, когда этим начальником оказывается женщина, да к тому же эта умалишенная Ян Си Он. Страдания от такого удара судьбы вскоре заканчиваются, после первого раскрытого новым боссом преступления. Поняв, что за этим кроется какая-то тайна, парень напрочь забывает свою мечту о спецназе и практически преследует девушку по пятам, пытаясь раскрыть ее секрет. Теперь из Бюро находок его и дубинкой не выгнать.

Успешно раскрыв несколько преступлений, Си Он в корейском сериале «Кто ты?» понимает, что все это к чему-то ее ведет. Будто судьба пытается подтолкнуть к необходимому для нее событию. И это событие вскоре наступает, когда в руки девушки попадает коробочка с обручальным кольцом. А перед глазами встает ее убитый шесть лет назад жених Хен Джун.

Отзывы: 3
  1. Мне очень нравится дорама, всё всё время обходила ее стороной, а зря. Конечно страх от первой встречи можно было изображать, но при каждой, немного наиграно. Девушка вроде не робкого десятка, жуть но , слишком. Но к просмотру советую.

  2. Мне дорама очень понравилась! Почему то очень хотелось, чтоб призрак всётаки оказался жив, возможно потому что очень понравился атёр.

Оставьте отзыв