Кто ты: Школа 2015 дорама все серии подряд смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

  • Все серии 1 серия 2 серия 3 серия 4 серия 5 серия 6 серия 7 серия 8 серия 9 серия 10 серия 11 серия 12 серия 13 серия 14 серия 15 серия 16 серия

Ким Со Хён

Нам Чжу Хёк

Юк Сон Дже

Ли Пиль Мо

Пак Ду Сик

Ким Мин Сок

Ли Сын Хо

Чжо Су Хян

Ким Хи Чжун

Чон Ми Сон

Ким Чжун Нан

Ким Се А
Год: 2015
Серий: 16 по 60 мин.
Страна: Южная Корея
Жанры: Мелодрама, драма, детектив, школа
Перевод: Профессиональная русская озвучка
Рейтинг: 8.9/10. Оценок: 333. Показать оценки.
Ожидайте...
Лучшие корейские дорамы смотреть онлайн:
Название Оценок Рейтинг
1 Лунные влюбленные 3987 9.4
2 Алхимия душ 622 9.4
3 Мерцающий арбуз 354 9.4
4 Слабый герой 123 9.4
5 Слепой 104 9.4
6 Иcтиннaя kрасoтa 7609 9.3
7 Аварийная посадка любви 2525 9.3
8 П0тоmки c0лнцa 1878 9.3
9 Хилер 1558 9.3
10 Tоkkэби 1449 9.3
Полный список »

Кто ты: Школа 2015 дорама

В корейской дораме «Кто ты: Школа 2015» (русская озвучка полная, как обычно) есть Ли Ын Би – простая на первый взгляд школьница. Воспитанная в детском доме, она всегда старательно училась, чтобы занять достойное место в мире. Но из-за своего чувства справедливости она сильно пострадала: заступившись за одноклассницу однажды, она неожиданно для себя стала всеобщим изгоем. Группа самоуверенных и влиятельных школьниц, против которых выступила Ын Би, с легкостью справились с её сопротивлением, превратив девушку в грушу для битья и издевательств. И хотя та не потеряла своей доброты и искренности, со временем желание бороться и жить дальше сильно ослабло.

А во многих километрах от Ын Би живет её полная противоположность – Ко Ын Бёль. Она королева своей школы, дерзкая и самоуверенная красавица, способная за себя постоять и дать сдачи любому. Когда ей было всего пять лет, девочку удочерила хорошая женщина и воспитала, вложив в неё все сердце. Совершенно случайно Ын Бёль из корейского сериала «Кто ты: Школа 2015» узнала, что в другом городе осталась её близняшка, Ын Би. От другого имени она посылала сестре письма и подарки, мечтая однажды встретиться и рассказать ей правду, восстановить разрушенную связь.

Жизнь обеих девочек перевернулась в один миг. Когда Ын Бёль вместе с классом поехала на экскурсию в тот же город, в котором жила Ын Би, случились очень странные события. Уставшая от издевательств школьница оказалась на мосту с необычной мыслью в голове: стоит ли дальше жить? Приняв решение, она прыгнула вниз, чтобы навсегда избавиться от мучений. Уже в воде она поняла, настолько ценна жизнь, как вдруг перед Ын Би в дораме «Кто ты: Школа 2015» в хорошем качестве оказалась девушка, как две капли воды похожая на неё.

В тот день на берегу реки нашли утонувшую школьницу, чуть позже её опознали – Ли Ын Бы. А в больнице очнулась Ко Ын Бёль. Она ничего не помнила ни о себе, ни о своем прошлом. Врачи сказали, что эта временная амнезия произошла из-за сильного потрясения. Девушка вернулась домой и пошла в школу, чтобы побыстрее вспомнить о своей жизни. Но постепенно она начала замечать, что не очень соответствует тому образу, что имела раньше среди друзей и близких. Кто же она на самом деле, и что в действительности произошло с её сестрой?

Отзывы: 10
  1. Эх за 5 лет ещё не придумали продолжение. Но эта дорама одна из лучших что я смотрела. Очень понравилось

Оставьте отзыв